KinoBum.org » Фильмы 2010 года » 2199: Космическая одиссея (2010)

2199: Космическая одиссея (2010)

2199: Космическая одиссея (2010)
BDRip
5.66
6.0
Год выхода: 2010
Жанр: фантастика, боевик, драма, приключения
Страна: Япония
Режиссер: Такаси Ямадзаки
В ролях: Такуя Кимура, Мэиса Куроки, Тосиро Янагиба, Наото Огата, Хироюки Икэути, Синъити Цуцуми, Маико, Рэйко Такасима
Время: (138 мин. / 02:18)
Перевод: Дублированный
Премьера: 1 декабря 2010
Рейтинг по KinoPoisk: 5.66/10 (3 657)
Рейтинг по IMDB: 6.0/10 (6 248)
Описание 2199: Космическая одиссея (2010)
Люди погибают не от мора или стихийных бедствий. Человеческая раса постепенно вымирает в результате чудовищной войны землян и пришельцев, которые оставили на территории мирных граждан губительный след. Загрязненная химическим оружием атмосфера больше не способна выделять чистую форму кислорода. Воздух заражен смертельной инфекцией, что поражает организм старых и молодых, а новорожденных умерщвляет уже в утробе матери либо способствует рождению малышей с жуткими мутациями. Горстка исследователей, которые обеспокоены ситуацией на родной планете, снаряжает линкор «Ямато» в долгий путь по галактике. Вы можете смотреть 2199: Космическая одиссея фильм 2010 онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Астронавты держат курс на звезду Искандер, где по их данным есть нейтрализатор, способный очистить Землю от вредоносных отходов и возродить былую жизнь. Сквозь нагроможденный вселенскими объектами путь, герои неотступно следуют по заданному маршруту. Им неважно, кто сумеет добраться до любимого края живым и первым, главнее обнаружить бесценный предмет и доставить умирающему населению. Все члены экипажа готовы к риску и угрозе здоровью, их мотивы максимально приближены к идеалу, цели точно очерчены. Правда, вербуясь в коллектив на борт звездолета, они не подозревали о том, насколько важен эмоциональный фон и товарищество на космическом корабле, ведь любое недопонимание и ссора могут привести к необратимым последствиям. © kinobum.org

смотреть онлайн 2199: Космическая одиссея (2010) в хорошем качестве

Смотреть 2199: Космическая одиссея (2010) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив