Ио (2019)

Ио (2019)
WEBRip
5.21
4.8
Год выхода: 2019
Жанр: фантастика, драма, мелодрама, приключения
Страна: США
Режиссер: Джонатан Элпер
В ролях: Маргарет Куэлли, Энтони Маки, Дэнни Хьюстон, Том Пэйн, Emma Fitzgerald, Джастин Джемисон, Teagan Johnson
Время: (96 мин. / 01:36)
Перевод: HDrezka Studio
Премьера: 18 января 2019
Рейтинг по KinoPoisk: 5.21/10 (6 450)
Рейтинг по IMDB: 4.8/10 (35 365)
Описание Ио (2019)
В недалеком будущем человечество ждут катастрофические последствия их жизнедеятельности, сделавших Землю непригодной для жизни. Атмосфера заразилась ядовитым токсином, уничтоживший все живое, а из туч регулярно идут кислотные дожди, выжигающие почву. Незадолго до вышеописанных событий, несколько тысяч людей смогли покинуть планету и обосноваться на спутнике Юпитера Ио, где посторожили жилой комплекс, но их пребывание там вряд ли можно назвать счастливым. Почти все, кто остался жить на Земле погибли. На нашем сайте, можно смотреть Ио фильм 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Сэм Уолден смогла выжить, найдя свое долговременное пристанище на возвышенности, где воздух был еще пригоден для дыхания. Она периодически выбирается за пределы безопасного убежища в защитном костюме в поисках продовольствия и пытается наладить связь по рации с другими выжившими. Дома женщина выращивает пчел, в надежде, что насекомые смогут адаптироваться к новым условиям жизни. Вскоре с ней по радиоканалу связывается неизвестный мужчина Мика, а затем причаливает к ней на воздушном шаре. Из-за долгих лет полного одиночества они быстро ладят и вступают в интимную близость. Позже пара решает добраться до космического челнока, что все еще остался на стартовой площадке для полета на Ио. © kinobum.org

смотреть онлайн Ио (2019) в хорошем качестве

Смотреть Ио (2019) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив