KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Драконий жемчуг супер: Броли (2018)

Драконий жемчуг супер: Броли (2018)

Драконий жемчуг супер: Броли (2018)
WEB-DLRip
7.29
7.7
Год выхода: 2018
Жанр: аниме, мультфильм, боевик, фэнтези, фантастика
Страна: Япония
Режиссер: Тацуя Нагаминэ
В ролях: Сигэру Тиба, Хисао Эгава, Тосио Фурукава, Бандзё Гинга, Ая Хисакава, Рё Хорикава, Хоки Кацухиса, Тэцу Инада
Время: (100 мин. / 01:40)
Перевод: HDrezka Studio
Премьера: 14 декабря 2018
Рейтинг по KinoPoisk: 7.29/10 (603)
Рейтинг по IMDB: 7.7/10 (29 384)
Описание Драконий жемчуг супер: Броли (2018)
В этом японском мультфильме показано, какой стала судьба планеты, некогда находившейся под властью Саяна Веджита. С некоторых пор командование полностью перешло к армии Фриза. И этот жестокий тиран с первых дней на троне отдал весьма суровые приказы. Деспот приказал выслать молодого Броли вместе с отцом Парагусом на далекую и необитаемую планету под названием Вамп. Правитель сильно опасался той аномальной мощи, что скрывалась в парне, и могла нести угрозу его собственному сыну. Фриз предполагал, что его наследник наделен столь высоким интеллектом, что может считаться вундеркиндом. И монарх пророчил отпрыску громкую славу будущего лидера. На нашем сайте, можно смотреть Драконий жемчуг супер: Броли мультфильм 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Парагус очень хочет отомстить, для чего собирается использовать мощь Боли, ведь она — могущественное оружие. Тем временем, в королевской армии служит воин Брок, и он явно не согласен с той политикой, что проводит командующий. Он подозрительно относится ко всем тем новшествам, которые монарх вводит регулярно. Опасаясь за сына Гоку, боец решил отправить его на Землю, и предоставить ему безопасность. Свои предчувствия отец никому не высказывает, и ожидает, чем завершатся все происходящие события. Позже король узнает о том, что его может свергнуть Саян, могучий и влиятельный. Гоку и Броли находят общий язык, чтобы свергнуть злодея, и положить конец его тирании. Но на лагерь Саянов, где они проводят тренировки, производят нападение вражеские отряды. © kinobum.org

смотреть онлайн Драконий жемчуг супер: Броли (2018) в хорошем качестве

Смотреть Драконий жемчуг супер: Броли (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив