KinoBum.org » Сериалы » Лузеры 6 сезон 13 серия

Лузеры 6 сезон 13 серия

Лузеры 6 сезон 13 серия
7.96
6.8
Год выхода: 2009
Жанр: мюзикл, драма, комедия, музыка
Страна: США
Режиссер: Брэдли Букер, Брэд Фалчук, Эрик Столц
В ролях: Лиа Мишель, Кори Монтейт, Мэттью Моррисон, Крис Колфер, Джейн Линч, Дианна Агрон, Джейма Мейс, Эмбер Райли
Время: (43 мин.)
Озвучка: ТНТ, Flux-Team
Премьера: 19 мая 2009
Рейтинг по KinoPoisk: 7.96/10 (27 579)
Рейтинг по IMDB: 6.8/10 (151 642)
Описание Лузеры 6 сезон 13 серия
Подростковый период является одним из самых важных и сложных отрывков жизни каждого человека, ведь именно в этот период происходит становления характера, личности и системы ценностей. Иногда некоторые подростки бывают очень жестокими по отношению к своим сверстникам, которые хоть немного отличаются от большинства. Довольно часто это приводит к серьезным психологическим травмам последних. Именно это давление испытывают на себе участники школьного хора, который когда-то был самым известным в городе, а сейчас испытывает не самые лучшие времена. Вы можете смотреть сериал Лузеры все серии подряд онлайн в хорошем качестве HD720 бесплатно.

 Певцы вынуждены терпеть ежедневные издевательства и насмешки со стороны своих сверстников. Но ситуация кардинально меняется, когда в школу устраивается работать молодой учитель испанского языка по имени Уилл Шустер. Новоиспеченный руководитель хора твердо решает вернуть коллективу былую репутацию и славу. Сначала у него это не очень получается, учитывая, что в состав хора входят забитые и очень стеснительные школьники. Но с помощью упорства и мастерства, Шустер начинает заставлять их раскрываться и выкладываться на полную. В результате дети начинают становиться уверенными в себе, не обращать внимания на поддевки одноклассников, что поднимает уровень хора на несколько уровней выше. © kinobum.org

смотреть онлайн Лузеры 6 сезон 13 серия в хорошем качестве

График выхода серий 6 сезона
1 серия Loser Like Me 9 янв 2015, Пт вышла
2 серия Homecoming 9 янв 2015, Пт вышла
3 серия Jagged Little Tapestry 16 янв 2015, Пт вышла
4 серия The Hurt Locker, Part One 23 янв 2015, Пт вышла
5 серия The Hurt Locker, Part Two 30 янв 2015, Пт вышла
6 серия What the World Needs Now 6 фев 2015, Пт вышла

Смотреть Лузеры 6 сезон 13 серия онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив