KinoBum.org » Сериалы » Шоумен 1 сезон 18 серия

Шоумен 1 сезон 18 серия

Шоумен 1 сезон 18 серия
7.24
6.6
Год выхода: 2016
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Страна: Корея Южная
Режиссер: Хон Сон-чхан, Ли Гван-ён
В ролях: Чи Сон, Хери, Кан Мин-хёк, Чхэ Джон-ан, Чон Но-мин, Чон Ман-щик, Ан Нэ-сан, Дэниэл Джои Олбрайт
Время: (70 мин. / 01:10)
Озвучка: SoftBox, GREEN TEA
Премьера: 20 апреля 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 7.24/10 (1 213)
Рейтинг по IMDB: 6.6/10 (368)
Описание Шоумен 1 сезон 18 серия
Уже долгое время молодой парень по имени Син Сок Хо работает в одной очень знаменитой киностудии развлекательного характера. Поскольку она пользуется особой популярностью в определенных кругах, большое количество знаменитостей с удовольствием встречается со всеми ее сотрудниками. Не исключением является Син Сок Хо, который добросовестно и охотно выполняет там свои обязанности, чем и заслужил себе хорошее имя и отличную репутацию. Но такое расположение дел больше не удовлетворяет молодого человека, поэтому он решает заняться своим личным делом – парень становится директором на одной маленькой киностудии. Вы можете смотреть сериал Шоумен все серии подряд онлайн в хорошем качестве HD720 бесплатно.

 И у него загорается мечта – сделать из никому не известной студии символ национального уровня. Для этого Син Сок Хо набирает в свою команду молодых, неопытных, но очень одаренных и амбициозных специалистов. Самое интересное, что у новоиспеченного директора получается справиться с начальным периодом и поставить свое детище на крепкие ноги. Таким образом Син доказывает, что добиться славы и успеха можно без помощи больших денег, а только персональными усилиями и старанием. Но удастся ли ему удержать такое расположение дел перед лицом грядущих проблем и трудностей? © kinobum.org

смотреть онлайн Шоумен 1 сезон 18 серия в хорошем качестве

График выхода серий 1 сезона
1 серия Episode 1 20 апр 2016, Ср вышла
2 серия Episode 2 21 апр 2016, Чт вышла
3 серия Episode 3 27 апр 2016, Ср вышла
4 серия Episode 4 28 апр 2016, Чт вышла
5 серия Episode 5 4 мая 2016, Ср вышла
6 серия Episode 6 5 мая 2016, Чт вышла

Смотреть Шоумен 1 сезон 18 серия онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив