KinoBum.org » Сериалы » Джуда (сериал)

Джуда (сериал)

Джуда (сериал)
7.04
7.0
Год выхода: 2017
Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, драма, криминал
Страна: Израиль
Режиссер: Meni Yaish
В ролях: Цион Барух, Amos Tamam, Майк Берстин, Моррис Коэн, Анастасия Фейн, Dany Kapul, Ади Уайсс, Рэни Блэр
Время: (45 мин.)
Озвучка: Ultradox, ShowJet
Премьера: 27 апреля 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 7.04/10 (917)
Рейтинг по IMDB: 7.0/10 (308)
Описание Джуда (сериал)
Данный сериал познакомит телезрителей с историей главного героя. Парня зовут Джуда. Этот молодой человек еще ни дня не прожил по совести. Он занимаемся воровством. Благодаря этому Джуда еще хоть как-то может прожить. У героя есть напарник. Они всегда работают вместе. Как-то ребятам в голову пришла новая идея – они собираются в Румынию. У них есть своя цель. Соответственно, денег у них нет, поэтому герои решили взять кредит. Только кредиторы не совсем обыкновенные личности. Они – мафиози. Неизвестно, чем думали ребята, когда шли на такой шаг. Вскоре они оказались там, куда планировали тогда. Вы можете смотреть сериал Джуда в хорошем качестве HD720 бесплатно.

 Сразу же ребята отправились в казино. Все деньги были проиграны. Однако как же теперь быть, ведь сумму потребуют назад. Ребята намерены скрываться. Позже Джуда познакомился с одной девушкой. Она показалась ему странной. Только вот ей удалось полностью завладеть его душой и сердцем. Сам же Джуда не понимает, как такое могло произойти. Как раз в этот момент мафиози следовали по их пути. Сам же Джуда понимал, что их ожидает впереди. Вскоре же стало ясно, что новая знакомая совсем не представительница нормального общества. Как же мафиози отреагируют на то, что их должники теперь совсем не те люди. Теперь их нужно бояться им… © kinobum.org

смотреть онлайн Джуда (сериал) в хорошем качестве

График выхода серий 2 сезона
1 серия Episode 1 25 авг 2020, Вт вышла
2 серия Episode 2 3 сен 2020, Чт вышла
3 серия Episode 3 10 сен 2020, Чт вышла
4 серия Episode 4 17 сен 2020, Чт вышла
5 серия Episode 5 24 сен 2020, Чт вышла
6 серия Episode 6 1 окт 2020, Чт вышла

Смотреть Джуда (сериал) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив