KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Игра Джералда (2017)

Игра Джералда (2017)

Игра Джералда (2017)
BDRip
6.51
6.5
Год выхода: 2017
Жанр: ужасы, триллер, драма
Страна: США
Режиссер: Майк Флэнеган
В ролях: Карла Гуджино, Брюс Гринвуд, Кьяра Аурелия, Карел Стрёйкен, Генри Томас, Кейт Сигел, Adalyn Jones, Bryce Harper
Время: (103 мин. / 01:43)
Перевод: FocusStudio
Премьера: 19 сентября 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 6.51/10 (34 527)
Рейтинг по IMDB: 6.5/10 (116 663)
Описание Игра Джералда (2017)
Семейная жизнь супругов Бурлингейм с каждым днем теряет свою прелесть. Секс давно не приносит паре, той радости, которую они испытывали раньше. Для того чтобы освежить свои отношения, Джеральд приглашает супругу в уединенное местечко, где они смогут отдохнуть от городской суеты и провести время вместе. Джессика соглашается, она давно хотела поговорить с мужем и как-то наладить совместную жизнь. Все складывалось хорошо, природа располагает к романтическим отношениям, и супруги решили не долго думая, начать общение с постели. Ведь что может быть лучше, чем секс на дикой природе, когда на тысячи миль ни одной живой души. Перед сексом Джордж, чтобы не случилось осечки, принял таблетки. А чтобы снять стресс выпил спиртного. Вы можете смотреть Игра Джералда фильм 2017 онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Он рассчитывал что сегодня оторвется на полную катушку, и докажет что он настоящий мужчина. Начиная любовную прелюдию, он приковал Джессику наручниками к кровати и выбросил подальше ключи. Игра набирала обороты, и все больше походила на изощренное изнасилование. Джессика испугалась и закричала, что не Фильм: «Тот самый папа»хочет в этом участвовать. Стресс, таблетки и спиртное сделали свое дело. Джеральд схватился за сердце и упал замертво к ногам жены. Все кончилось в считанные минуты. И только тут женщина с ужасом понимает, что рядом не осталось ни кого, кто может ей помочь. Джессика начинает сходить с ума... © kinobum.org

смотреть онлайн Игра Джералда (2017) в хорошем качестве

Смотреть Игра Джералда (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Крис
Крис Добавлен: 17 февраль 2019 23:02
0
Про пса чересчур уж придумали: мало того что он людоед, так он еще жрет, жрет и жрет, до бесконечности. Даже не отходит от трупа никуда. А Джесс еще его стейком кормила! За 200-то долларов! А он, неблагодарный, сам ее чуть не сожрал.