KinoBum.org » Сериалы » Агент 10 серия 4 сезон

Агент 10 серия 4 сезон

Агент 10 серия 4 сезон
7.44
8.1
Год выхода: 2014
Жанр: драма, военный
Страна: США
Режиссер: Джереми Уэбб, Эгил Эгилссон, Кит Боак
В ролях: Джейми Белл, Сет Нумрик, Дэниэл Хеншэлл, Миган Уорнер, Хезер Линд, Кевин МакНэлли, Сэмюэл Рукин, Берн Горман
Время: (60 мин. / 01:00)
Озвучка: LostFilm
Премьера: 6 апреля 2014
Рейтинг по KinoPoisk: 7.44/10 (3 792)
Рейтинг по IMDB: 8.1/10 (22 467)
Описание Агент 10 серия 4 сезон
Сюжеты с участием шпионов международного масштаба всегда пользовались у зрителей большим интересом. И данная сериальная история не стала исключением. Невероятные страсти, расследования и погони. Все это и многое другое станет неотъемлемой частью сюжета подобного рода. История повествует о нескольких шпионах, которые по своим профессиональным возможностям значительным образом превосходят всех остальных своих собратьев по службе. Им удавалось расследовать и выполнять то, что было не по зубам всем остальным представителям разведывательного управления. Вы можете смотреть сериал Агент все серии подряд онлайн в хорошем качестве HD720 бесплатно.

 Возможно, это столь редкий природный дар, при помощи которого ребята обладали такой сверхчеловеческой чувствительностью и особым логическим мышлением. И если они выйдут на след преступника, то можно не сомневаться, эти шпионы обязательно добьются желаемого результата. И не удивительно, что с некоторых пор их прозвали Шпионами Вашингтона, поскольку такое прозвище могли получить только лучшие и самые профессиональные сотрудники. Но самым потрясающим открытием для общества стало то, что такую шпионскую группу создал простой фермер, который собрал в данную организацию своих самых надежных и проверенных друзей и тем самым внес немалый вклад в историю всей Америки. © kinobum.org

смотреть онлайн Агент 10 серия 4 сезон в хорошем качестве

График выхода серий 4 сезона
1 серия Spyhunter General 17 июн 2017, Сб вышла
2 серия The Black Hole of Calcutta 17 июн 2017, Сб вышла
3 серия Blood for Blood 24 июн 2017, Сб вышла
4 серия Nightmare 1 июл 2017, Сб вышла
5 серия Private Woodhull 8 июл 2017, Сб вышла
6 серия Our Man in New York 15 июл 2017, Сб вышла

Смотреть Агент 10 серия 4 сезон онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив