KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Новый роман (2018)

Новый роман (2018)

Новый роман (2018)
WEB-DLRip
6.02
5.8
Год выхода: 2018
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Страна: Канада
Режиссер: Carly Stone
В ролях: Джессика Барден, Хэйли Лоу, Бретт Дир, Камила Мендес, Тимм Шарп, Эван Джогиа, Ivy Matheson, Ева Линк
Время: (82 мин. / 01:22)
Перевод: Профессиональный многоголосый
Премьера: 11 марта 2018
Рейтинг по KinoPoisk: 6.02/10 (1 332)
Рейтинг по IMDB: 5.8/10 (2 330)
Описание Новый роман (2018)
Вкусы у всех людей разные, и многие девушки предпочитают встречаться с мужчинами взрослыми, умудренными опытом. Студентка по имени Блэйк долгое время ходила на романтические свидания с ухажера близкого себе возраста. Но после череды скучных вечеров, проведенных в компании зелёных юнцов, барышня откровенно заскучала. Ей не нравилось выслушивать дурацкие планы парней на будущее, сводящиеся к игре в футбол и прочим развлечениям. К тому же, бедные сверстники, не имеющие работы и собственности, не могли ничего предложить требовательной красотка. А Блэйк хотела получать дорогие подарки, посещать элитные рестораны, летать на тропические острова. Вы можете смотреть Новый роман фильм 2018 онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 И все это она мечтала получать от своего бойфренда, а не зарабатывать самостоятельно. Ломая голову над тем, как ей всего этого добиться, героиня поделилась переживаниями с подружкой. Морган, более опытная и расчетливая особа, сразу заявила девушке, что той стоит перейти на другой уровень. Молодежь должна остаться в прошлом, а внимания достойны лишь мужчины за 30, а то и постарше. Ведь у дядечек есть толстые кошельки, шикарные тачки, и возможности баловать свою девочку. Согласившись с такой логикой, Блэйк решила ставить сети на богатых бизнесменов, не подозревая, какие последствия будет иметь её решение. Ведь, как правило, обеспеченные «папики» уже женаты, и могут предложить молодой особе лишь место временной любовницы. Как будут складываться отношения у юной глупышки со взрослыми кавалерами? © kinobum.org

смотреть онлайн Новый роман (2018) в хорошем качестве

Смотреть Новый роман (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив