KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Звёздные войны: Последние джедаи (2017)

Звёздные войны: Последние джедаи (2017)

Звёздные войны: Последние джедаи (2017)
BDRip
6.66
6.9
Год выхода: 2017
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Страна: США
Режиссер: Райан Джонсон
В ролях: Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек, Энди Серкис, Лупита Нионго
Время: (152 мин. / 02:32)
Перевод: Дублированный
Премьера: 9 декабря 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 6.66/10 (195 600)
Рейтинг по IMDB: 6.9/10 (647 856)
Описание Звёздные войны: Последние джедаи (2017)
Набеги на мирные планеты продолжаются. В космосе возникают новые течения, готовящие ударить по охраняемым повстанцами территориям, чтобы искоренить недоброжелательных противников и учредить повсеместную непоколебимую власть. Покуда Империя темных сил медленно продвигается к единственной цели – захватить всю галактику и установить собственные правила в этом необъятном мире, группа революционно настроенных людей торопится подобраться ближе к чертежам и схемам «Звезды смерти». Разработка мощного оружия является самым ценным сокровищем у противников. На нашем сайте, можно смотреть Звёздные войны: Последние джедаи фильм 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Приведение в действие этого объекта способно поразить смертельным лучом громадные планеты с населяющими их жителями. Однако все сведения об удивительной вещице находятся в секретном тайнике, о котором знают лишь немногие. Верные товарищи Рэй, По Дэмерон, Финн, дроид ВВ-8 пожертвуют личной безопасностью, чтобы завладеть светилом во имя предотвращения масштабной катастрофы по вине непочтительных к Альянсу воинов. Маршрут скоропалительной экспедиции весьма опасен и труден. Помимо преследований и попыток убить нечестивцев на землях чужаков их ожидают неожиданные повороты судьбы и знакомство с новыми союзниками, поддержка коих пригодится в самый ответственный момент. © kinobum.org

смотреть онлайн Звёздные войны: Последние джедаи (2017) в хорошем качестве

Смотреть Звёздные войны: Последние джедаи (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив