KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Дверной замок (2018)

Дверной замок (2018)

Дверной замок (2018)
BDRip
6.77
6.3
Год выхода: 2018
Жанр: триллер, детектив
Страна: Корея Южная
Режиссер: Ли Гвон
В ролях: Кон Хё-джин, Ким Е-вон, Ким Сон-о, Чо Бон-нэ, Ким Джэ-хва, Ли Чхон-хи, Ли Га-соп, Ли Сан-хи
Время: (102 мин. / 01:42)
Перевод: Дублированный
Премьера: 5 декабря 2018
Рейтинг по KinoPoisk: 6.77/10 (24 360)
Рейтинг по IMDB: 6.3/10 (2 917)
Описание Дверной замок (2018)
Дом принято считать самой надёжной крепостью, за порогом которой никакие беды не страшны. Однако, даже несколько бронированных дверей не способны уберечь хозяина от зла, если его враг умеет пользоваться отмычками. У главной героини это триллера — Кён Мин — не имелось железных дверей, да и вообще у нее все было просто и не богато. Жила женщина совсем одна, ни мужа, ни детей, ни любовника у неё не было. К тому же, дама проживала в многоквартирном доме, в самой типовой квартире. В общем, все шло у неё, как у всех, и никаких приключений впереди не предвиделось. Однажды молодая женщина находилась в одиночестве, как вдруг в её квартиру кто-то вломился. На нашем сайте, можно смотреть Дверной замок фильм 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Неизвестный взломщик ловко орудовал ключами и различными приспособлениями, позволившими ему справиться с дверным замком за доли секунды. С легкостью вскрыв дверь, преступник проник в квартиру жертвы, преследуя свои корыстные цели. Злоумышленник явно зашёл не просто чаю попить, а с конкретными мыслями. Вполне возможно, он просто хотел ограбить жилище, не ожидая, что хозяйка окажется дома. Но, скорее всего, он изначально собирался пролить кровь, и не задумывался о моральных принципах. Итак, в тот вечер маньяк вломился в квартиру, и тут началось самое интересное. В ходе невероятных злоключений персонажи оказываются у опасной черты, и чем закончится этот психологический ужастика — пока неизвестно. Одно ясно точно: в квартире произойдёт убийство! Но кто погибнет? © kinobum.org

смотреть онлайн Дверной замок (2018) в хорошем качестве

Смотреть Дверной замок (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив