KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Кто наш папа, чувак? (2017)

Кто наш папа, чувак? (2017)

Кто наш папа, чувак? (2017)
BDRip
5.86
5.5
Год выхода: 2017
Жанр: комедия
Страна: США
Режиссер: Лоуренс Шер
В ролях: Эд Хелмс, Оуэн Уилсон, Гленн Клоуз, Кэтт Уильямс, Кристофер Уокен, Дж.К. Симмонс, Терри Брэдшоу, Винг Реймз
Время: (113 мин. / 01:53)
Перевод: Дублированный
Премьера: 21 декабря 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 5.86/10 (14 370)
Рейтинг по IMDB: 5.5/10 (20 439)
Описание Кто наш папа, чувак? (2017)
Не повезло с родителями двум молодым братьям, как две капли воды похожим друг на друга. В сущности, и родителей то никаких у них не было. Мать оказалась женщиной глупой, гулящей и непутевой. Во времена своей молодости она любила проводить время в шумных компаниях с малознакомыми мужчинами. Результатом такой порочной связи и стали два брата, которые выросли полными разгильдяями и оболтусами. Да и с кого им было брать пример достойного поведения?! Ведь отца у них так и не появилось. Когда ребята основательно насели на свою мамашу с желанием узнать, кто на самом деле был их отец и где можно его найти, то были просто поражены ответом своей матери. На нашем сайте, можно смотреть Кто наш папа, чувак? фильм 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Как выяснилось, она и сама не знала, кто был их родной отец. Она одновременно проводила время сразу с несколькими мужчинами. И их было не двое, и даже не трое, а гораздо больше. И все они являлись представителями музыкального коллектива, который на тот момент гастролировал в их небольшом провинциальном городке. И теперь братья задались идеей разыскать предполагаемого папашу. Парни вовсе не собирались осуждать свою мать за подобное поведение. Они и сами были раздолбаями, каких только можно было найти на белом свете. Ребята просто отправились в тот город, где могли находиться эти музыканты. И такое приключение показалось им весьма забавным. © kinobum.org

смотреть онлайн Кто наш папа, чувак? (2017) в хорошем качестве

Смотреть Кто наш папа, чувак? (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив