KinoBum.org » Сериалы » Арчер (сериал)

Арчер (сериал)

Арчер (сериал)
8.09
8.6
Год выхода: 2009
Жанр: мультфильм, боевик, комедия
Страна: США
Режиссер: Брайан Фордни, Мак Уильямс, Адам Рид
В ролях: Х. Джон Бенжамин, Джуди Грир, Эмбер Нэш, Крис Парнелл, Аиша Тайлер, Джессика Уолтер, Адам Рид, Мэтт Йэтс
Время: (22 мин.)
Озвучка: Coldfilm, TVShows, Оригинальная, Jaskier, Newstudio, Кубик в Кубе
Премьера: 17 сентября 2009
Рейтинг по KinoPoisk: 8.09/10 (13 197)
Рейтинг по IMDB: 8.6/10 (159 277)
Описание Арчер (сериал)
Быть шпионом – об этом мечтают большинство мальчишек, и, даже вырастая, эта мечта не оставляет многих. Ведь эта профессия окружена ореолом необычайной крутизны. Помимо этого в этом нелегком ремесле происходит много интересных событий, и порой от способности шпиона уладить ту или иную проблему зависит целое государство. Стерлинг Арчер служит в особом шпионском подразделении, которое занимается самыми важными вопросами. На нем лежи огромная ответственность и ошибиться здесь нельзя. Вы можете смотреть мультсериал Арчер онлайн все серии в хорошем качестве HD720 бесплатно.

 Погони, драки, участие в криминальных разборках – все это может произойти в жизни шпиона высшего класса и нужно в любой момент ему быть готовым к этому. А коллеги с которыми работает Стерлинг тоже довольно необычные люди – вечно пасущая и не дающая самостоятельно шага ступить начальница Мэлори, прошлая любовь Стерлинга по имени Лана,секретарша Шерил со смелыми видами на то, чтобы стать новой пассией Стерлинга. И в таких условиях с неимоверным прессингом у стерлинга еще получается работать! Правда правительство регулярно проверяет его секретную структуру и подозревает в лишних тратах и выдаче тайной информации зарубеж. Но Стерлинг каждый раз выпутывался и умел доказать, что его работа жизненно необходима для государства. © kinobum.org

смотреть онлайн Арчер (сериал) в хорошем качестве

Смотреть Арчер (сериал) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив