KinoBum.org » Фильмы 2012 года » Прометей (2012)

Прометей (2012)

Прометей (2012)
BDRip
7.02
7.0
Год выхода: 2012
Жанр: фантастика, детектив, приключения
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Нуми Рапас, Майкл Фассбендер, Шарлиз Терон, Идрис Эльба, Гай Пирс, Логан Маршалл-Грин, Шон Харрис, Рейф Сполл
Время: (124 мин. / 02:04)
Перевод: Дублированный
Премьера: 11 апреля 2012
Рейтинг по KinoPoisk: 7.02/10 (314 451)
Рейтинг по IMDB: 7.0/10 (621 825)
Описание Прометей (2012)
Множество космических судов пыталось добраться до философской тайны бытия, познать величие и вкусить силу загадочного вселенского разума, который по легендам сотворил галактику и планеты. По аналогичному пути движутся и археологи, которым повезло раскопать в далекой шотландской пещере причудливые останки, свидетельствующие, что человечество некогда поклонялось инопланетной расе, в сто крат превосходящей людей по разуму и физическому потенциалу. Возможно ли на этих аргументах строить смелую теорию идолопоклонничества пришельцам? На нашем сайте, можно смотреть Прометей фильм 2012 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Чтобы обосновать суждение логическими доводами и сопоставить домыслы с фактами, герои решаются на рискованное путешествие по космосу на корабле «Прометей». Символичное название служит им неким оберегом, хотя они сомневаются, что в момент метеоритного дождя или эффекта черной дыры судно избежит незавидной участи. Как бы то ни было специалисты планомерно продвигаются к цели. Их обуревает дикий восторг от предвкушения познания глубочайшей истины, которую нужно незамедлительно донести до землян и превратить в исторически важный элемент развития цивилизации. Однако кому-то не хочется становиться широко известной персоной, и этот кто-то прекрасно знает, кто и зачем собрался заглянуть к нему в гости. Будет ли прием теплым и радушным решат звезды… © kinobum.org

смотреть онлайн Прометей (2012) в хорошем качестве

Смотреть Прометей (2012) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив