KinoBum.org » Фильмы 2014 года » Первый мститель: Другая война (2014)

Первый мститель: Другая война (2014)

Первый мститель: Другая война (2014)
BDRip
7.27
7.8
Год выхода: 2014
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Страна: США
Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо
В ролях: Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Энтони Маки, Себастьян Стэн, Сэмюэл Л. Джексон, Роберт Редфорд, Фрэнк Грилло, Коби Смолдерс
Время: (136 мин. / 02:16)
Перевод: Дублированный
Премьера: 13 марта 2014
Рейтинг по KinoPoisk: 7.27/10 (334 370)
Рейтинг по IMDB: 7.8/10 (866 736)
Описание Первый мститель: Другая война (2014)
После битвы "Мстители" хорошо заявили хорошо свою команду, всех распустили надеемся навсегда, а вдруг появится новая угроза их тут-же соберут. Вашингтон - этот город понравился одному из "Мстителей". Стив Роджерс (под именем Капитана Америки) ежедневно совершенствует свои знания в новом для него мире. Он помогает Щ.И.Т.у новые противники не куда не пропали, а наоборот выжидают момента. Все знают как директор Фьюри может уходить от смерти. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Очередное нападение на Ника удалось отбить, но вот все-таки он умер на операционном столе. Противник сильнее чем предполагалось, опять-же старая Гидра, они создали Зимнего Солдата, которым оказался старый друг Баки Барнс старый добрый друг Стива. Но как, как ему удалось прожить, так-же как и Капитану, столько лет прошло. Но вот Баки не помнит своего друга и Гидра его друг, теперь он служит ей. Сможет Капитан Америка биться со своим другом молодости? © kinobum.org

смотреть онлайн Первый мститель: Другая война (2014) в хорошем качестве

Смотреть Первый мститель: Другая война (2014) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Друг
Друг Добавлен: 28 декабрь 2018 13:35
0
Ежегодно вселенная Marvel пополняется новыми фильмами, снятыми по мотивам комиксов. 3 апреля 2014 года в России вышла новая картина про Капитана Америку, которая получила название «Первый Мститель: Другая война». Она стала сиквелом фильма 2011го года, получившего лестные отзывы, как от фанатов мира Marvel, так и от рядовых любителей фантастических блокбастеров.
Сюжет фильма «Первый Мститель: Другая война» строится вокруг Капитана Америки, Сокола и их подруги Черной Вдовы, которым вновь предстоит спасать мир. События новой картины разворачиваются спустя 2 года после оригинала. Героям выпадает задание обязаны защитить агентов подразделения Щ.И.Т. и все человечество от нового врага, получившего в свои руки особые технологии, способные уничтожить все живое.
Актерский состав фильма обновился в лучшую сторону, в него включили Скарлетт Йоханссон и Энтони Маки, при этом сохранив всех основных героев первой картины. Крис Эванс продолжает выступать в роли Капитана Америка, демонстрируя отличную актерскую игру и впечатляющую физическую форму.
Как и в любом фантастическом фильме по вселенной Marvel, в картине «Первый Мститель: Другая война» полно высококачественных спецэффектов. Взрывы домов, машин, кораблей и всего окружающего – это лишь небольшой список того, что увидят зрители. Эффектные боевые сцены и отличная динамическая съемка, лишний раз подтверждают, что кинокомпания Marvel Studios умеет снимать отличные фильмы. На создание картины было затрачено 170 миллионов долларов, на которые сценаристы смогли воплотить в жизнь все свои идеи.
Для поклонников комиксов Marvel создатели фильма «Первый Мститель: Другая война» приготовили встречу с массой известных персонажей, среди которых нашлось место даже «Зимнему солдату», которого сыграл Себастиан Стэн. Во время просмотра картины зрители узнают много нового о жизни «Капитана Америки» и его прошлом, о котором практически не рассказывалось в предыдущей части фильма.
Выделяется фильм отменной атмосферой, в которой немалую роль играют музыкальные эффекты. Композитором картины является Генри Джекман, известный по работе со множеством голливудских проектов. Он сумел грамотно подобрать аудио сопровождение к каждой сцене фильма.
Весною 2016 года выйдет третья часть приключений Капитана Америки, которая обещает стать еще более интересной и насыщенной на события. Вторая картина получилась у Marvel Studios гораздо лучше оригинала, что случается довольно редко.