KinoBum.org » Фильмы 2014 года » Заложница 3 (2014)

Заложница 3 (2014)

Заложница 3 (2014)
BDRip
6.2
6.0
Год выхода: 2014
Жанр: боевик, триллер
Страна: Франция, США, Испания
Режиссер: Оливье Мегатон
В ролях: Лиам Нисон, Мэгги Грэйс, Форест Уитакер, Сэм Спруэлл, Фамке Янссен, Дюгрей Скотт, Дон Харви, Дилан Бруно
Время: (108 мин. / 01:48)
Перевод: Дублированный
Премьера: 16 декабря 2014
Рейтинг по KinoPoisk: 6.2/10 (78 144)
Рейтинг по IMDB: 6.0/10 (197 737)
Описание Заложница 3 (2014)
Брайан Миллс, суперагент, уже несколько раз пытался спокойно уйти на заслуженный отдых, но все напрасно, преступный мир так просто его не отпускает. Только все наладилось и он смог освободить свою дочь из плена, с женой вроде бы отношения начали снова налаживаться, как вдруг очередное испытание. Брайан собирался навестить свою супругу, настроение было более, чем хорошее. Однако придя к ней домой, он обнаружил ее мертвой, ее застрелили прямо в постели. Что примечательно, сразу же нагрянула полиция, спецагенту надели наручники, а сам Брайан судорожно перебирал факты в голове. На нашем сайте, можно смотреть Заложница 3 фильм 2015 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Внезапно он понял, что если сейчас не вырвется, его обвинят в убийстве, а, значит, никто не будет искать правды. Этого он допустить не мог, так как его дочери, возможно, тоже угрожает опасность. Брайан решил бежать, он вырвался от полицейских и смог скрыться. Но действовать в полную силу он не может, за ним охотятся лучшие полицейские, агент ФБР и его бывшие коллеги. Одновременно с этим он узнает, кто его подставил и убил его жену. Брайану удается уйти от целой армии преследования, предупредить дочь об опасности и выйти на след обидчиков. Но успеет ли он выполнить задуманное? Ведь его объявили в федеральный розыск, так как полиция уверена в своей правоте. © kinobum.org

смотреть онлайн Заложница 3 (2014) в хорошем качестве

Смотреть Заложница 3 (2014) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив