KinoBum.org » Фильмы 2014 года » Большие глаза (2014)

Большие глаза (2014)

Большие глаза (2014)
BDRip
7.14
7.0
Год выхода: 2014
Жанр: драма, мелодрама, криминал, биография
Страна: США, Канада
Режиссер: Тим Бёртон
В ролях: Эми Адамс, Кристоф Вальц, Дэнни Хьюстон, Кристен Риттер, Джейсон Шварцман, Теренс Стэмп, Джон Полито, Делани Рэй
Время: (106 мин. / 01:46)
Перевод: Дублированный
Премьера: 13 ноября 2014
Рейтинг по KinoPoisk: 7.14/10 (88 798)
Рейтинг по IMDB: 7.0/10 (96 166)
Описание Большие глаза (2014)
Всю свою жизнь Маргарет Ульбрих прожила в провинции. Несмотря на то, что она окончила институт искусств, Маргарет ни дня не работала, и однажды решила уехать из городка в поисках лучшей жизни. Для реализации своей мечты она ушла от мужа, что было довольно смелым шагом в 50-ых годах. Она уехала, имея только машину и маленькую дочь Джейн на руках, но женщина не отчаивалась, и надеялась устроиться на работу по профилю. Вскоре Маргарет удалось устроиться на мебельную фабрику, где она вручную расписывала мебель. В свободное от работы время она рисовала портреты в парке, получая за свою работу гроши, но Маргарет делала это не из-за денег, а больше для развития своего таланта. Однажды в парке Маргарет познакомилась с оптимистом и романтиком Уолтером Кином, который рассказал доверчивой женщине, что работает риэлтором, а по выходным продает свои картины в парке. На нашем сайте, можно смотреть Большие глаза фильм 2015 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Спустя немного времени Уолтер сделал ей предложение выйти за него замуж, и, заинтригованная женщина с радостью согласилась. С этого момента ее жизнь стала похожа на сказку. Медовый месяц супруги провели на Гавайях, и теперь художнице не было необходимости задумываться о деньгах, поэтому все время Маргарет могла посвящать своим работам. В надежде продать свои картины, Уолтер договорился арендовать стены в ресторане, но посетителей не интересовала живопись, и картины продавались дешево. В один из дней Уолтер повздорил с хозяином ресторана, и в порыве гнева надел ему на голову картину. В ресторане оказался пронырливый репортер, который сфотографировал этот момент, и буквально на следующий день Уолтер стал знаменитым.

 Картины стали продаваться, но только те работы, которые нарисовала Маргарет. Художница любила изображать детей с неестественно большими глазами, и ее стиль сразу привлек к себе внимание любителей искусства. Уолтер всячески подогревал интерес к работам своей супруги, выдавая их за свои творения. Вскоре Кины разбогатели, и Маргарет день и ночь, как рабыня занималась в мастерской, когда Уолтер только пожинал плоды славы, не пропуская ни одного светского приема. Пройдет 10 лет, прежде чем Маргарет поймет, что совсем не знала своего мужа, который на самом деле оказался хитрым мошенником, но когда она решит уйти от него, сделать это будет совсем не просто... © kinobum.org

смотреть онлайн Большие глаза (2014) в хорошем качестве

Смотреть Большие глаза (2014) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив