KinoBum.org » Фильмы 2009 года » Ночь в музее 2 (2009)

Ночь в музее 2 (2009)

Ночь в музее 2 (2009)
BDRip
6.57
6.0
Год выхода: 2009
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный
Страна: США, Канада
Режиссер: Шон Леви
В ролях: Бен Стиллер, Эми Адамс, Оуэн Уилсон, Хэнк Азария, Робин Уильямс, Кристофер Гест, Ален Шаба, Стив Куган
Время: (105 мин. / 01:45)
Перевод: Дублированный
Премьера: 14 мая 2009
Рейтинг по KinoPoisk: 6.57/10 (144 409)
Рейтинг по IMDB: 6.0/10 (204 023)
Описание Ночь в музее 2 (2009)
Ларри Дейли все так же работает ночным сторожем в нью-йоркском Музее естественной истории и все так же продолжает заботиться об экспонатах, которые оживают каждую ночь под воздействием волшебной золотой пластины молодого фараона Акменра. Но не так давно Ларри смог убедить директора музея доктора Макфи открыть в музее ночную программу, в которой бы принимали участие все ожившие экспонаты. Конечно же, Ларри не раскрыл директору всей правды о волшебной пластине, а просто пообещал высококлассные спецэффекты и талантливых актеров, задействованных в представлении. Доктору Макфи подобная идея пришлась по душе, однако во время презентации ночной программы все ожившие экспонаты внезапно начинают вести себя агрессивно. Презентация оказывается сорванной, а директора музея увольняют. Вы можете смотреть Ночь в музее 2 фильм 2009 онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Когда Ларри попытался выяснить причину необычного поведения своих подопечных, оказалось, что все дело в пластине Акменра. Она начинает разрушаться под воздействием странной коррозии. Ларри понимает, что если ничего не предпринять, то вскоре все экспонаты, успевшие стать его друзьями, уже не смогут оживать. Пытаясь найти хоть кого-то, кто знал бы о пластине, Ларри выясняет, что один из бывших сторожей музея Сесил Фредерикс приходится сыном одному из археологов, нашедших захоронения Акменра в Египте еще в 1938-ом году. Сесил рассказал, что в той экспедиции принимали участие американские и британские археологи, поэтому часть находок была отправлена в Британский музей. Именно в Лондоне оказался и отец Акменра, фараон Меренкари, который должен знать все о свойствах пластины. Ларри удается убедить уволенного доктора Макфи помочь ему отправить в Лондон самого Акменра и золотую пластину, чтобы там с ее помощью оживить фараона Меренкари и выяснить, как исправить волшебную вещь.

 Вместе с Ларри отправляется и его сын Ник, который пытается уговорить отца позволить ему отправиться на Ибицу работать ди-джеем вместо того, чтобы поступать в университет. Прибыв в Лондон и попав в музей, Ларри и Ник внезапно узнают, что вместе с Акменра сюда пробрались и другие экспонаты, желающие помочь. Как оказалось, их помощь придется кстати, ведь впервые ожившие экспонаты лондонского музея еще не знакомы с действием волшебной пластины. Ларри и его друзьям пришлось познакомиться с легендарным сэром Ланселотом, который с радостью согласился отправиться вместе с ними в нелегкий поход. Добравшись до отца Акменра, Ларри узнает, что пластина разрушается из-за того, что ей не хватает лунного света. Однако исправить этот недостаток Ларри не успевает, так как неожиданно для всех Ланселот решает забрать пластину себе и вместе с ней отправиться в Камелот. Он не верит, что такого места в действительности не существует и вместе с пластиной отправляется на улицы ночного Лондона. Ларри и его друзья должны забрать пластину у Ланселота до утра и омыть ее лучами лунного света, иначе все экспонаты погибнут... © kinobum.org

смотреть онлайн Ночь в музее 2 (2009) в хорошем качестве

Смотреть Ночь в музее 2 (2009) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив