KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Закатать в асфальт (2018)

Закатать в асфальт (2018)

Закатать в асфальт (2018)
BDRip
7.05
6.9
Год выхода: 2018
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Страна: Канада
Режиссер: С. Крэйг Залер
В ролях: Мэл Гибсон, Дженнифер Карпентер, Винс Вон, Лори Холден, Дон Джонсон, Майкл Джей Уайт, Удо Кир, Томас Кречман
Время: (159 мин. / 02:39)
Перевод: Дублированный
Премьера: 3 сентября 2018
Рейтинг по KinoPoisk: 7.05/10 (54 345)
Рейтинг по IMDB: 6.9/10 (51 014)
Описание Закатать в асфальт (2018)
Только наивные граждане могут всерьёз полагать, что у полицейских имеются исключительно законные методы работы, и они никогда не ведут себя плохо. Хотя, уже по телевизионным сериалам видно, что в правоохранительной системе все далеко не так мило, как хочется себе представить. К сожалению, среди полицейских дознавателей существует целая схема выбивания показаний. Только действуют ребята грамотно, оставляя ситуацию с побоями на долю форс-мажора или конфликта с сокамерниками. Избили подозреваемого? Как можно?! Копы никогда никого не бьют, наверное, на дверь налетел! Двое служителей закона из этого фильма тоже придумывали множество отговорок, когда требовалось объяснить появление синяков у задержанных. До определенного момента ребятам все сходило с рук, но однажды запись с жестоким допросом попала в Интернет. Вы можете смотреть Закатать в асфальт фильм 2019 онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Риджман, старый лис, и его молодой напарник Энтони, мгновенно попали на ковёр к начальству, после чего их обоих с позором выгнали из органов. В обществе долго не утихал громкий скандал по поводу произвола властей, и уволенным сотрудникам закрыли все двери в полицейские участки. Оставшись без работы, взяток и прочих откатов, друзья загрустили, и стали искать новые варианты трудоустройства. Поскольку официальные заработки им не светили, авантюристы ушли в подполье. Вместе привычной формы и жетонов они получили бандитские одежды и оружие. Вот только появление в банде бывших копов сильно накалило обстановку, ведь почти все головорезы успели побывать за решеткой из-за этой парочки. А совсем недавно на свободу вышел Генри Джонс, люто ненавидящий главных героев. © kinobum.org

смотреть онлайн Закатать в асфальт (2018) в хорошем качестве

Смотреть Закатать в асфальт (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив