KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Счастливого дня смерти (2017)

Счастливого дня смерти (2017)

Счастливого дня смерти (2017)
BDRip
6.6
6.6
Год выхода: 2017
Жанр: ужасы, триллер, детектив, комедия
Страна: США
Режиссер: Кристофер Лэндон
В ролях: Джессика Рот, Израэль Бруссар, Руби Модин, Чарльз Эйткин, Лаура Клифтон, Джейсон Бэйл, Роб Мелло, Рэйчел Мэттьюз
Время: (96 мин. / 01:36)
Перевод: Дублированный
Премьера: 7 октября 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 6.6/10 (130 313)
Рейтинг по IMDB: 6.6/10 (151 224)
Описание Счастливого дня смерти (2017)
Самая известная студентка в университете, умница и признанная красавица Три, всегда устраивает отличные вечеринки, куда мечтает попасть каждый. Но везет лишь избранным. На этот раз девушка готовится к торжеству по случаю своего дня рождения, и праздник обещает стать незабываемым. Приглашены друзья из числа популярных ребят. Остальным остается молча завидовать в стороне. С раннего утра Три взволнована, ведь ей так хочется, чтобы всё было организовано идеально. В этот знаменательный вечер веселье бьет ключом: пиво, музыка, приятели, подарки, комплименты и поздравления. Ничто не предвещало трагедии. На нашем сайте, можно смотреть Счастливого дня смерти фильм 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Но в самый разгар вечеринки в дом врывается незнакомец с ножом в руках и убивает виновницу торжества на глазах шокированной компании. Следующим утром Три проснулась с мыслью, что это был лишь дурной сон. Но события повторяются. Снова подготовка к празднику, веселье, поздравления и… смерть. И опять пробуждение в том же самом дне. Петля времени, в которую попала студентка, заставляет её снова и снова переживать собственную смерть. Единственная возможность разорвать её – это выяснить, кого скрывает маска, и почему он хочет убить её. Так как финал истории девушке известен, она решает узнать, каким было начало. Чтобы выбраться из ловушки времени, Три должна вычислить преступника. © kinobum.org

смотреть онлайн Счастливого дня смерти (2017) в хорошем качестве

Смотреть Счастливого дня смерти (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Миля
Миля Добавлен: 19 февраль 2019 23:00
0
Это Картер подал Три идею, что избавиться от наваждения можно, устранив убийцу, тем самым помог ей. Но дальше-то как она? Она же, помимо всего, что с ней произошло, еще сгорела в полицейской машине!