KinoBum.org » Фильмы 2015 года » Затмение (2015)

Затмение (2015)

Затмение (2015)
BDRip
5.83
5.6
Год выхода: 2015
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Страна: Испания, Канада
Режиссер: Алехандро Аменабар
В ролях: Итан Хоук, Эмма Уотсон, Дэвид Тьюлис, Лотер Блюто, Дейл Дикки, Давид Денсик, Девон Бостик, Аарон Эшмор
Время: (106 мин. / 01:46)
Перевод: Дублированный
Премьера: 18 сентября 2015
Рейтинг по KinoPoisk: 5.83/10 (33 873)
Рейтинг по IMDB: 5.6/10 (41 417)
Описание Затмение (2015)
Анжела Грей, живет обычной жизнью, но ощущает постоянный страх и неудовлетворенность. Не понимая, что у нее не так, она обращается за помощью к частотному детективу. Брюс Киннер, не может понять ее претензий и для получения более точной информации, начинает вести, скрытое наблюдение за заказчицей. Многодневные, розыскные мероприятия, не дают никаких результатов и он, решает пойти на последний отчаянный шаг, идя в психологическую клинику. Этот поступок, изменит судьбу главных героев навсегда. Вы можете смотреть онлайн Затмение фильм 2015 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 История, которую под гипнозом, начала рассказывать девушка, шокировала и его и доктора. Оказывается, ее проблемы, связаны с ранним детством и новым увлечением отца. Он попал в секту и Пастер, под давлением, настоял на проведении культурнических и сатанических ритуалов над ребенком. Теперь девочка, стала чувствовать, незримое присутствие сущности и боятся темноты. Мужчина осознает всю опасность ситуации и какое количество душ, могут еще покалечить. Полный решимости, он собирается с этим покончить и направляется, в самый эпицентр, происходящего зла. Разворошив осиный улик, он столкнулся с настоящей демонической силой, которая не хочет оставлять ему шанс. Цепляясь за все возможности, он доведет дело до конца и не оставит в беде без невинных детей. © kinobum.org

смотреть онлайн Затмение (2015) в хорошем качестве

Смотреть Затмение (2015) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив