KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Дом игрушек Пи-ви (2016)

Дом игрушек Пи-ви (2016)

Дом игрушек Пи-ви (2016)
WEB-DL
5.1
6.1
Год выхода: 2016
Жанр: комедия, приключения
Страна: США
Режиссер: Джон Ли
В ролях: Пол Рубенс, Джордан Блэк, Даг Кокс, Линда Портер, Моника Хоран, Брайан Палермо, Кэтерин Вандерлинден, Тара Бак
Время: (90 мин. / 01:30)
Перевод: HDrezka Studio
Премьера: 17 марта 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 5.1/10 (231)
Рейтинг по IMDB: 6.1/10 (8 424)
Описание Дом игрушек Пи-ви (2016)
В центре повествования приключения незатейливого человечка, который, невзирая на солидный возраст, так и остался в образе ребенка. Его зовут Пи-Ви, и главное отличие мужчины от других людей заключается в том, что с годами он не растерял тех милых качеств, которые присущи детям. Так что он сумел сохранить непосредственность и наивность. Пи-Ви проживает на периферии, имеет позитивный настрой, любит улыбаться окружающим, носит смешную одежду и не собирается что-либо менять в своей жизни. Однако порой обстоятельства диктуют свои условия и в случае с чудаком ему приходится принять их. Итак, покинув насиженное гнездышко, великовозрастный мальчуган отправляется в путешествие. Вы можете смотреть Дом игрушек Пи-ви фильм 2016 онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 У лучшего друга Пи-Ви, который живет в Нью-Йорке, в скором времени состоится юбилей, и основное действующее лицо не может пропустить столь колоритное событие. Поскольку между мегаполисом и городком, где он живет, большое расстояние, Пи-Ви попадает в массу переделок, пока добирается до пункта назначения. По дороге причудливая личность встречается со многими людьми, обладающими как положительными, так и отрицательными чертами характера. Пи-Ви знакомится с привлекательной особой, которая зарабатывает себе на жизнь ограблениями банков. Далее чудик встречает религиозных фанатиков, которые пробуют завлечь наивного добряка в свою секту. Ну и в финале Пи-Ви ждет побег со свадьбы после рандеву с десятью смазливыми девчонками. © kinobum.org

смотреть онлайн Дом игрушек Пи-ви (2016) в хорошем качестве

Смотреть Дом игрушек Пи-ви (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив