KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Ведьма из Блэр: Новая глава (2016)

Ведьма из Блэр: Новая глава (2016)

Ведьма из Блэр: Новая глава (2016)
BDRip
4.84
5.0
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, триллер
Страна: Канада, США
Режиссер: Адам Вингард
В ролях: Джеймс Аллен МакКьюн, Калли Эрнандес, Корбин Рейд, Брэндон Скотт, Уэс Робинсон, Вэлори Керри, Хезер Донахью
Время: (89 мин. / 01:29)
Перевод: Дублированный
Премьера: 11 сентября 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 4.84/10 (15 372)
Рейтинг по IMDB: 5.0/10 (47 747)
Описание Ведьма из Блэр: Новая глава (2016)
Джеймс убивается из-за пропавшей сестры и всей душой хочет отыскать девушку. Судьба дарит главному герою шанс в виде обнаруженной видеозаписи, после просмотра которой в сердце просыпается угаснувшая было надежна на счастливый финал этой жуткой истории. Джеймс, окрыленный видеоматериалом, собирает из близких друзей целую команду и, взяв необходимые вещи, устремляется в лес Блэк Хилз, где может находиться его любимая сестренка. Надежда не отступает ни перед мрачностью открывшегося вида, ни дурной славкой, что окружает здешние места. Вы можете смотреть Ведьма из Блэр: Новая глава фильм 2016 онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Место, куда прибыли молодые люди, славится старинной легендой - одной из тех, которыми нынче пугают маленьких детей. Согласно преданию в этом лесу обитает ведьма из Блэр. Она отличается нелюбовью к внезапным гостям и жестоко наказывая тех, кто ворвался в ее владения. Герои не верят старой легенде и начинают поиски сестры Джеймса. Вскоре начинают происходить странности, которым также не уделяется должное внимание. Здешней нечисти не нравятся люди, рыскающие по ее Блэк Хилзу. Вскоре студенты на собственной шкуре ощутят ярость ведьмы, после чего вряд ли смогут вернуться домой. Или же героям уготовано отыскать то, за чем они приехали? © kinobum.org

смотреть онлайн Ведьма из Блэр: Новая глава (2016) в хорошем качестве

Смотреть Ведьма из Блэр: Новая глава (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив