KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Дивергент, глава 3: За стеной (2016)

Дивергент, глава 3: За стеной (2016)

Дивергент, глава 3: За стеной (2016)
BDRip
5.6
5.7
Год выхода: 2016
Жанр: фантастика, боевик, триллер, детектив, приключения
Страна: США
Режиссер: Роберт Швентке
В ролях: Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Энсел Элгорт, Зои Кравиц, Майлз Теллер, Джефф Дэниелс, Наоми Уоттс, Мэгги Кью
Время: (121 мин. / 02:01)
Перевод: Дублированный
Премьера: 8 марта 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 5.6/10 (133 023)
Рейтинг по IMDB: 5.7/10 (127 551)
Описание Дивергент, глава 3: За стеной (2016)
После долгой и кровопролитной борьбы с со здешней системой жителям Чикаго наконец-то открывается путь за стену, что окружает город и до этого момента не давала никому и шанса проникнуть в другой мир. Люди устремляются к заветной свободе, однако изгои во главе с матерью Фора под шумок захватывают власть и не дают никому выйти за пределы города. Узурпаторы завоевывают фракцию за фракцией и завязывают новую войну, жертвами которой падут тысячи людей. Они не остановятся перед любыми преградами, лишь бы весь Чикаго уложить к своим ногам и наказать тех, кто когда-то отверг их. Вы можете смотреть онлайн Дивергент, глава 3: За стеной фильм 2016 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Юная Беатрис вместе со своим возлюбленным Тобиасом и близкими друзьями с боем прорывается к Стене и перелезает ее, оказавшейся в выжженной древней катастрофой пустыней. Героев встречают лишь бурый песок, руины величественных сооружений да багровый, словно кровь, дождь. Однако и здесь изгои настигают революционеров, но тех спасают неизвестные силы. Чуть позже оказывается, что герои попали к тем, кто создал Чикаго и установил общественный строй с разделением на фракции. Им рады в этом месте, однако директор Бюро Генетической Защиты явно о чем-то умалчивает. Трис ничего не подозревает, пока не узнает страшную тайну, грозящую ее родному городу. © kinobum.org

смотреть онлайн Дивергент, глава 3: За стеной (2016) в хорошем качестве

Смотреть Дивергент, глава 3: За стеной (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив