KinoBum.org » Фильмы 2017 года » День Австралии (2017)

День Австралии (2017)

День Австралии (2017)
BluRay
5.7
Год выхода: 2017
Жанр: драма
Страна: Австралия
Режиссер: Крив Стендерс
В ролях: Миа Мэдден, Elias Anton, Дженни У, Даниэль Уэббер, Люк Хауэлл, Шери Себбенс, Yasmin Honeychurch, Брайан Браун
Время: (98 мин. / 01:38)
Перевод: многоголосый закадровый
Премьера: 12 июня 2017
Рейтинг по IMDB: 5.7/10 (479)
Описание День Австралии (2017)
Даже в идеальном государстве имеются нерешенные проблемы, которые волнуют граждан, заставляя высказываться, искать единомышленников и выступать с определенными требованиями. В фильме 2017 года как раз и поднят этот вопрос. На первый взгляд кажется, что у австралийцев не должно быть никакого повода для волнений. Они живут в развитом демократическом государстве, где все имеют равные права и возможности. Но на самом деле все это равенство соблюдается только в бумажном варианте, а реальность жизни демонстрирует обратное. Выяснить, почему в их стране происходят подобные вещи и решают три жителя Австралии, которых судьба сводит вместе во время национального праздника. На нашем сайте, можно смотреть День Австралии фильм 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Все они имеют паспорта, подтверждающие их австралийское гражданство. Это означает, что у каждого должны быть те же права и возможности, что и у другого австралийца. Гражданство у них одно, а вот национальности разные, и это становится отправной точкой того неравенства, отголоски которого герои испытывают на себе. Оказывается, расовые отличия преодолеть куда сложнее, чем написать перечень постулатов, гарантирующих равные права. Человеческий фактор играет огромную роль в обыденной жизни, поскольку он формирует общественное мнение. И именно об этом и делятся своими соображениями герои. © kinobum.org

смотреть онлайн День Австралии (2017) в хорошем качестве

Смотреть День Австралии (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив