KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Арсенал (2017)

Арсенал (2017)

Арсенал (2017)
BDRip
4.29
4.0
Год выхода: 2017
Жанр: боевик, триллер, криминал
Страна: США, Канада
Режиссер: Стивен С. Миллер
В ролях: Николас Кейдж, Джон Кьюсак, Эдриан Гренье, Джонатон Шек, Лидия Халл, Марк МакКалло, Эбби Гэйл, Kelton DuMont
Время: (92 мин. / 01:32)
Перевод: Профессиональный многоголосый
Премьера: 6 января 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 4.29/10 (928)
Рейтинг по IMDB: 4.0/10 (4 784)
Описание Арсенал (2017)
Родные братья хорошо дружили в детстве и выросли на улице. Все дела делали вместе, улица воспитала их и с раннего детства парни вели не лучшую жизнь. Рисковали жизнями и было хорошо если отделывались только тюрьмой. Майк и Джейпи выросли и у каждого свой путь. Джейпи выбрал новую жизнь, собственный бизнес, успешная жизнь и денег всегда хватает. Но вот братишка решил остаться в криминале. Работая на опасных людей, он умудрился им же задолжать немалую сумму зеленых. На нашем сайте, можно смотреть Арсенал фильм 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Всю грязную работу Майки делал без проблем, но так получилось, что ему нужно вернуть деньги. Как можно скорее отдать должок и по мирному разойтись. Братья долго не общались и забыли друг о друге, но Джейпи получил сообщение о своем брате. Он с маленькой дочерью у руках ганстеров и требуют вернуть за него долг либо заложников убьют. Он не может закрыть глаза на сообщение, ведь его родной брат в опасности с которым он вырос, но его жизнь изменилась и забыл о преступном мире. Придется вернутся и снова рисковать жизнью, дабы спасти свою кровиночку... © kinobum.org

смотреть онлайн Арсенал (2017) в хорошем качестве

Смотреть Арсенал (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив