KinoBum.org » Сериалы » Человек-дьявол: Плакса 10 серия 1 сезон

Человек-дьявол: Плакса 10 серия 1 сезон

Человек-дьявол: Плакса 10 серия 1 сезон
7.46
7.6
Год выхода: 2018
Жанр: аниме, мультфильм, ужасы, фантастика, боевик
Страна: Япония
Режиссер: Масааки Юаса
В ролях: Аюму Мурасэ, Коки Утияма, Мэгуми Хан, Субару Кимура, Ами Косимидзу, Рикия Кояма, Кэндзиро Цуда, Гриффин Барнс
Время: (25 мин.)
Озвучка: Kansai, HDrezka Studio
Премьера: 5 января 2018
Рейтинг по KinoPoisk: 7.46/10 (8 945)
Рейтинг по IMDB: 7.6/10 (24 127)
Описание Человек-дьявол: Плакса 10 серия 1 сезон
Главный герой этого сериала никогда не считался обычным парнем, поскольку был наделен великим знанием о природе происходящих событий. В частности, Акира Фудо точно знал, что человеческий мир не может чувствовать себя в безопасности. Дело в том, что адские врата будут скоро открыты, и орды демонов хлынул в мир людей. О своих предположениях и ожиданиях смелый юноша поведал самому близкому другу, Реу Асуке. Конечно, товарищ не поверил в эти безумные слова, или сделал вид, что поверил. В любом случае, Реу располагал теорией, призванной принести человечеству полную победу. Молодой человек принял решение слиться воедино с представителем потусторонних сил, и стать мутантом. Вы можете смотреть мультсериал {title} все серии подряд онлайн в хорошем качестве HD720 бесплатно.

 Только обладая силой, которая есть у захватчиков, можно дать бой противникам, и защитить близких. Тем более, гений предполагает, что после слияния возможно управлять собственным сознанием, и не переходить на сторону злобной сущности. Получается, что авантюрист не только принял сообщение друга к сведению, но и нацелился на конкретные действия! И вот однажды Акира становится един с мощным демоном, превращаясь в человек-дьявола, наделенного потрясающей мощью. Да, у него теперь есть магические способности, но сердце его остается человеческим. Сможет ли храбрец полностью овладеть необходимыми навыками, не позволив тьме захватить его душу? Как завершится война между добром и злом, если на стороне света будет сражаться гибрид? © kinobum.org

смотреть онлайн Человек-дьявол: Плакса 10 серия 1 сезон в хорошем качестве

График выхода серий 1 сезона
1 серия I Need You 5 янв 2018, Пт вышла
2 серия One Hand Is Enough 5 янв 2018, Пт вышла
3 серия Believe Me! 5 янв 2018, Пт вышла
4 серия Come, Akira 5 янв 2018, Пт вышла
5 серия Beautiful Silene 5 янв 2018, Пт вышла
6 серия Neither Demon Nor Human 5 янв 2018, Пт вышла

Смотреть Человек-дьявол: Плакса 10 серия 1 сезон онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив