KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Задушенные (2016)

Задушенные (2016)

Задушенные (2016)
WEB-DL
3.23
3.7
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, комедия
Страна: США
Режиссер: Джон Шнайдер
В ролях: Кэйн Ходдер, Р.Э. Михайлофф, Билл Моусли, Дэйн Родс, Мальколм Дэнар, Дон Шанкс, Рэйчел Алана Хэндлер, Эми Брассетт
Время: (96 мин. / 01:36)
Перевод: двухголосый закадровый
Премьера: 29 марта 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 3.23/10 (150)
Рейтинг по IMDB: 3.7/10 (422)
Описание Задушенные (2016)
Наши герои все когда-то были актерами из нашумевших фильмов ужасов. Они отправляться в путешествие на трейлере. Только на экране они выглядят ужасно, а вот в реально жизни это забавные люди, которые радуются всему. "Холден" - автокемпинг который находится в Луизиане, они и отправятся туда. Их встретила Агнес, не лучшая жительница этого города, она была со своей дочерью Диди. Дочь немножко странная, но красота все компенсирует. На нашем сайте, можно смотреть Задушенные фильм 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Они ожидали, что приехали в спокойное место где можно будет отдохнуть. Герои хотят устроить небольшое шоу для своих поклонником и сделать небольшую автограф сессию. Из этого отдыха, они ожидают заработать немного денег, но все разрушится. Одно убийство может показаться случайным, но другое уже ужасает героев. Актеров которые в фильмах пугали своих фанатов, теперь будут пугать по настоящему и остаться в живых будет очень сложно. © kinobum.org

смотреть онлайн Задушенные (2016) в хорошем качестве

Смотреть Задушенные (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Оксана
Оксана Добавлен: 14 январь 2019 23:00
0
Этот фильм можно просто тупо смотреть, щелкая семечки, поедая мороженое и все, что угодно и думать о своем. Потому что он, на мой взгляд, предназначен для отдыха мозгов и расслабухи, а не для испугов. )