KinoBum.org » Фильмы 2014 года » Ночь в музее: Секрет гробницы (2014)

Ночь в музее: Секрет гробницы (2014)

Ночь в музее: Секрет гробницы (2014)
BDRip
6.6
6.2
Год выхода: 2014
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Шон Леви
В ролях: Бен Стиллер, Робин Уильямс, Оуэн Уилсон, Стив Куган, Рики Джервэйс, Дэн Стивенс, Ребел Уилсон, Скайлер Гизондо
Время: (98 мин. / 01:38)
Перевод: Дублированный
Премьера: 17 декабря 2014
Рейтинг по KinoPoisk: 6.6/10 (94 944)
Рейтинг по IMDB: 6.2/10 (128 690)
Описание Ночь в музее: Секрет гробницы (2014)
Сюжет третьей части фильма ставит в тупик ночного сторожа тем, что экспонаты нью-йоркского музея естественной истории стали оживать с трудом. Ларри Дэйли понимает, что может потерять своих исторических друзей навсегда. Они просто погибнут, если не смогут просыпаться каждую ночь. В процессе исследований, сторож узнает причину такого поведения экспонатов. Оказывается, что оживление обитателей музея по ночам происходит из-за пластины из золота, привезенной из Египта. Она начала разрушаться, поэтому обитатели ведут себя не адекватно. О том, что нужно делать в этой ситуации, знает только мумия фараона Ахкменра. Но она находится в музее Лондона. Вы можете смотреть Ночь в музее: Секрет гробницы фильм 2014 онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Ларри решает поехать ночью в Англию вместе со своим сыном, Рузвельтом, обезьяной и другими маленькими героическими экспонатами. Вместе они должны найти спасительное решение для восстановления золотой пластины в их родном музее. В захватывающем путешествии Ларри со своим сыном сталкиваются с опасными животными прошлого, трицератопсами и гидрами. Фараон Ахкменра открыл портал времени, чтобы вызвать своего не менее злобного брата из ада. Это и стало причиной несчастий в нью-йоркском музее естественной истории. Экспонаты Британского Музея во главе с Ланцелотом соглашаются помочь американским гостям. Чтобы остановить разрушительное влияние фараона, Ларри отправляется через портал времени в ад. Там он надеется восстановить волшебную силу золотой пластины © kinobum.org

смотреть онлайн Ночь в музее: Секрет гробницы (2014) в хорошем качестве

Смотреть Ночь в музее: Секрет гробницы (2014) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив