KinoBum.org » Трейлеры » Сын народа (2018)

Сын народа (2018)

Сын народа (2018)
4.3
Год выхода: 2018
Жанр: боевик, драма
Страна: Индия
Режиссер: Kalyan Krishna
В ролях: Рави Теджа, Malavika Sharma, Эджей, Али, Аннапурна, Джагапати Бабу, Рагху Бабу, Таникелла Бхарани
Время: (120 мин. / 02:00)
Премьера: 24 мая 2018
Рейтинг по IMDB: 4.3/10 (811)
Описание Сын народа (2018)
Однажды в индийском городе произошёл чудовищный террористический акт, и в результате погиб влиятельный политик по имени Ананд Бхупати. Он был очень опытным чиновником, но имел немалое количество хитроумных врагов. Когда трагедия произошла, все отцовские дела пришлось взять на себя сыну покойного – парню по имени Адитья. Он не ощущал готовности бороться с сильными мира сего, но выбора у него не было. Взяв бразды правления, начинающий политический деятель столкнулся с могущественными врагами, способными уничтожить его одним щелчком. Ему придётся вести борьбу с акулами политики, иначе его «слопают», и даже крошек не оставят. Сильная воля и твёрдый характер необходимы молодому человеку для укрепления влияния, а также для приумножения финансов. Ведь денег много не бывает, и нет предела для сказочных заработков. Вы можете смотреть Сын народа фильм 2018 онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Несмотря на полное отсутствие опыта, Адитья справлялся с непривычными обязанностями достаточно хорошо. Он выполнял все необходимые дела, и не ощущал чувства неуверенности в себе. Все шло гладко, и соответствовало всем планам парня. Но лишь до определенного момента. Как-то министр познакомился с неким сиротой, который раньше был крайне нищим, но сумел выбраться с социального дна. После того, как бедняк выбрался из нищеты, он решил помогать всем людям, попавшим в похожее положение. Его целью не были сами деньги, намного больше его интересовали позитивные перемены. Не имея желания стать очень богатым, парень доставлял коллегам массу проблем. Все вокруг него были испорчены коррупцией, и бывший бедняк не разделял их жажды наживы. © kinobum.org

смотреть онлайн Сын народа (2018) в хорошем качестве

Смотреть Сын народа (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив