KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Взлом (2017)

Взлом (2017)

Взлом (2017)
WEB-DL
4.46
4.3
Год выхода: 2017
Жанр: ужасы, триллер
Страна: США
Режиссер: Шон Картер
В ролях: Белла Торн, Чендлер Риггз, Йоан Гриффит, Натали Мартинес, Джеймс М. Коннор, Майя Эшет, Мэттью Уиллиг, Ли Уоннелл
Время: (89 мин. / 01:29)
Перевод: многоголосый закадровый
Премьера: 4 мая 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 4.46/10 (1 504)
Рейтинг по IMDB: 4.3/10 (4 757)
Описание Взлом (2017)
Желание мучить и заставлять страдать своих жертв привело группу психопатов из фильма к дому обычной американской семьи, недавно вернувшейся из поездки. Они еще не знают, какую страшную и жестокую игру затеяли их мучители. Уютный дом с комфортными комнатами превращается в жуткую ловушку. Выбраться из нее можно только приняв правила игры. Маньяки наблюдали за ними, прогуливались по особняку, пока хозяева не было, подготавливая почву для предстоящего испытания. Семейство распаковало вещи. Дочь и сын занялись своими делами. Вы можете смотреть онлайн Взлом фильм 2017 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Ребята устали с дороги, как и их родители. Всем хотелось отдохнуть, принять ванную и побыстрее оказаться в постели. Но неожиданно снаружи послышался шум. Кто-то приваривал решетки на их окна. Это казалось глупостью. Кому могло понадобиться это делать, да еще глубокой ночью? Вскоре в коридоре появляется связка воздушных шаров с прикрепленной запиской. Там было сказано, что за всеми обитателями большого особняка наблюдают. Преступники проникли внутрь и устроили развлечение. Телефоны исчезли. Позвонить в полицию не получится. Теперь ребята должны объединиться, чтобы выжить. Им предстоит разгадывать ужасные загадки безумцев, иначе к утру они погибнут. © kinobum.org

смотреть онлайн Взлом (2017) в хорошем качестве

Смотреть Взлом (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Кира
Кира Добавлен: 18 февраль 2019 23:00
0
Оливия, когда остановила машину, сразу побежала лезть в кузов. Ну залезла бы она в кузов и как бы объяснила водителю: что произошло, и что надо делать дальше? И куда бы она поехала? Глупо так.