KinoBum.org » Трейлеры » Атомный поезд (2019)

Атомный поезд (2019)

Атомный поезд (2019)
Год выхода: 2019
Жанр: боевик, триллер
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Джунковский
Время: (-)
Описание Атомный поезд (2019)
Ядерный потенциал такого государства, как Россия, еще со времен СССР представляет собой щит, направленный против хитроумной политики западного мира. Это мощное оружие находится на страже интересов страны, не предоставляя иностранным президентам возможности диктовать свои условия игры. Не считая шахт с ядерными ракетами, по территории РФ курсируют поезда, чьи составы закамуфлированы под рефрижераторы. В действительности, вагоны оснащены передовыми техническими разработками и несут в себе вооружение с радиоактивным зарядом. Вы можете смотреть онлайн Атомный поезд фильм 2019 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Такая технология создана для того, чтобы систематически передвигающиеся локомотивы не сумела зафиксировать вражеская сторона. Разумеется, столь передовая разработка оказывается в центре внимания зарубежных спецслужб. Американцы заплатят огромную сумму денег за информацию, касающуюся каких-либо деталей инновационного проекта. На фоне погони шпионов за секретными данными появляется офицер Кудасов. Завершив обучение в училище, он отправляется служить на один из таких поездов. Молодому лейтенанту предстоит соприкоснуться с людьми, обладающими разными характерами. Вскоре он узнает, что среди сослуживцев имеются несознательные элементы. Коллеги, желающие получить солидную взятку от вражеских агентов, намерены продать им государственную тайну. © kinobum.org

смотреть онлайн Атомный поезд (2019) в хорошем качестве

Смотреть Атомный поезд (2019) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив