KinoBum.org » Сериалы » Нашествие варваров 4 серия 1 сезон

Нашествие варваров 4 серия 1 сезон

Нашествие варваров 4 серия 1 сезон
7.0
7.7
Год выхода: 2016
Жанр: документальный, боевик, драма, история
Страна: США
Режиссер: Деклан О'Двайр, Морис Суини, Саймон Джордж
В ролях: Майкл Или, Ричард Ридделл, Джулиан Костов, Кирсти Митчелл, Том Хоппер, Йен Битти, Джош Болт, Финтан МакКиоун
Время: (120 мин. / 02:00)
Озвучка: BaibaKo
Премьера: 6 июня 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 7.0/10 (806)
Рейтинг по IMDB: 7.7/10 (2 179)
Описание Нашествие варваров 4 серия 1 сезон
Новый документальный сериал расскажет о восстании варваров. Повествование будет происходить от первого лица. То есть о событиях будет рассказывать один из основных мятежников. Бунтовщик поведает публике правдивую историю о революции против тирании, за которой стояла величайшая на то время Римская Империя. Границы этого государственного образования простирались настолько далеко, что им не было края. Агрессивное отношение к варварам привело к тому, что они не побоялись и смогли уговорить соплеменников поднять бунт против короны. Вы можете смотреть сериал {title} все серии подряд онлайн в хорошем качестве HD720 бесплатно.

 Большое количество племен на ту эпоху вело достаточно примитивное существование. У них не было всей той роскоши, в которой купались римляне. Однако у них было самое ценное, что только может быть – свобода. Ведя жалкое существование, они все же были предоставлены сами себе. Варвары сами могли решить, чем им заниматься. Но обладающий научным потенциалом и весьма стабильной экономикой, Рим постоянно намеревался расширять свои границы за счет бесчисленных легионов. Дикари жили за пределами Республики, у них были свои законы и традиции, однако Рим принес в их дом насилие и жестокость. Восстав, варвары ввязались в битву, которая продолжалась не одно десятилетие. © kinobum.org

смотреть онлайн Нашествие варваров 4 серия 1 сезон в хорошем качестве

График выхода серий 1 сезона
1 серия Resistance 6 июн 2016, Пн вышла
2 серия Rebellion 13 июн 2016, Пн вышла
3 серия Revenge 20 июн 2016, Пн вышла
4 серия Ruin 27 июн 2016, Пн вышла

Смотреть Нашествие варваров 4 серия 1 сезон онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив