KinoBum.org » Фильмы 2014 года » Махни крылом (2014)

Махни крылом (2014)

Махни крылом (2014)
BDRip
5.97
5.5
Год выхода: 2014
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Страна: Франция, Бельгия
Режиссер: Кристиан Де Вита
В ролях: Сет Грин, Иветт Николь Браун, Джим Рэш, Дакота Фаннинг, Артур Дюпон, Сара Форестье, Бруно Саломон, Пьер Ришар
Время: (90 мин. / 01:30)
Перевод: Дублированный
Премьера: 11 октября 2014
Рейтинг по KinoPoisk: 5.97/10 (3 956)
Рейтинг по IMDB: 5.5/10 (1 834)
Описание Махни крылом (2014)
Сюжетная линия картины повествует об истории перелета в теплые края дружной птичьей семейки. Обычно, для птиц не составляет труда отправиться в далекое путешествие, ведь они делают это ежегодно. Но в этот раз случается настоящая трагедия: перед самой отправкой в полет, вожака стаи Дариуса ранит кот. Укрываясь от погони, Дариус оказывается в старой полуразвалившейся церкви и встречает там малыша Чижика, который облюбовал это место и сделал его своим домом. Изнемогая от полученной раны, Дариус просит Чижика найти своего заместителя Карла и передать ему важную информацию о предстоящем полете. Как оказалось, старый маршрут стал опасным из-за большого количества самолетов, встречающихся на пути птичьих стай. Вы можете смотреть Махни крылом мультфильм 2014 онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Дариус разработал новый маршрут, по которому вместо него и должен теперь повести стаю Карл. Но Чижик, который никогда не совершал таких перелетов, просто не может упустить такой шанс, предоставленный ему судьбой. Невзирая на просьбу опытного вожака, он намерен сам занять его место и отправиться со стаей в далекое и увлекательное, как он считает, путешествие. Вот только в пути он начинает понимать, что веселое приключение, на самом деле – сложная и ответственная работа, для выполнения которой у него нет ни сил, ни знаний, ни опыта. Но, отступать-то уже некуда и храбрая птичка собирается сделать все возможное, чтобы стая попала в пункт назначения, чего бы это ни стоило. О приключениях героев зрители узнают, посмотрев этот увлекательный мультик. © kinobum.org

смотреть онлайн Махни крылом (2014) в хорошем качестве

Смотреть Махни крылом (2014) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив