KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Лилли (2018)

Лилли (2018)

Лилли (2018)
WEB-DL
5.7
Год выхода: 2018
Жанр: триллер
Страна: Индия
Режиссер: Прасобх Виджаян
В ролях: Каннан Наяр, Дханеш Ананд, Аарян Менон, Самиукта Менон
Время: (91 мин. / 01:31)
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера: 28 сентября 2018
Рейтинг по IMDB: 5.7/10 (294)
Описание Лилли (2018)
Главная героиня этого индийского триллера носила под сердцем ребенка, и не представляла, что в последние недели беременности ей придётся пережить настоящий кошмар. Неизвестные подонки похитили её, и увезли в какое-то странное место. Всего похитителей было трое, и все они имели психические отклонения. Почему им захотелось поиздеваться именно над этой девушкой, да ещё и в таком «интересном» положении? Какими уродами надо быть, чтобы похищать беременных, и травмировать их психику, ставить под угрозу жизнь не рождённого малыша?! Когда бедняжку связали, ей заклеили рот, завязали глаза, и велели не кричать. Правда, ей с усмешкой объяснили, что кричать все равно бесполезно, и никто не услышит.

 Как на беду, до роковой у героини оставалось очень мало времени, срок был большим, и она могла начать рожать в любой момент. А садисты решили её бросить в подвале, чтобы жертва вдоволь пострадала. Злодеи не оставили пленнице ни света, ни еды, ни глотка воды! Камерой для неё стал грязный и сырой подвал в каком-то убогом доме, расположенном далеко от жилых кварталов. Оставшись в кромешной темноте, бедная девушка принялась звать на помощь, пока в горле не пересохло, и голос не сорвался. Когда криков уже не получалось, она стала шептать, надеясь, что её мольбы о помощи кто-нибудь услышит. А ещё она обращалась к Всевышнему с просьбами спасти её ребёнка, и не дать ему умереть от голода. Сдаваться барышня не собиралась, и думала, как бы ей перехитрить своих тюремщиков, и выбраться на свободу! Удастся ли ей это сделать? © kinobum.org

смотреть онлайн Лилли (2018) в хорошем качестве

Смотреть Лилли (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив