KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Мария Магдалина (2018)

Мария Магдалина (2018)

Мария Магдалина (2018)
BDRip
6.29
5.9
Год выхода: 2018
Жанр: драма
Страна: Великобритания, США, Австралия
Режиссер: Гарт Дэвис
В ролях: Руни Мара, Хоакин Феникс, Чиветель Эджиофор, Тахар Рахим, Ариана Лабед, Дени Меноше, Лубна Азабаль, Чеки Карио
Время: (120 мин. / 02:00)
Перевод: Дублированный
Премьера: 26 февраля 2018
Рейтинг по KinoPoisk: 6.29/10 (6 785)
Рейтинг по IMDB: 5.9/10 (10 942)
Описание Мария Магдалина (2018)
Фильм представляет собой современный взгляд на историю Марии Магдалины. По преданию, она была одержима демонами и спасена Иисусом, но в фильме история разворачивается несколько иначе. В то время женщины не обладали правами, и были вынуждены беспрекословно подчиняться мужчинам. Но Мария с детства обладала сильным и волевым характером, и тяжело переносила подобную необходимость. По этой причине пошла молва, будто бы девушка одержима семью демонами. При судьбоносной встрече, Иисус полностью развеял это заблуждение, и Мария решает отправиться вместе с ним. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Мессия отмечает острый и пытливый ум девушки, которая, совершенно не стесняясь, задает учителю серьезные, философские вопросы. Она становиться его последователем и принимает крещение от его руки. Несмотря на это, остальные последователи относятся к Марии с подозрением. Девушка слишком сильно выделялась на фоне остальных женщин, которые так и не смогли справиться с собственными комплексами. В конечном итоге, Мария становиться главным последователем Иисуса, и присутствует при его казни на Голгофе. Она же становиться первым свидетелем его Воскрешения. © kinobum.org

смотреть онлайн Мария Магдалина (2018) в хорошем качестве

Смотреть Мария Магдалина (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив