KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Взрослые игры (2017)

Взрослые игры (2017)

Взрослые игры (2017)
WEB-DL
6.18
6.0
Год выхода: 2017
Жанр: комедия, драма, криминал
Страна: США
Режиссер: Макс Уинклер
В ролях: Зои Дойч, Кэтрин Хан, Тим Хайдекер, Адам Скотт, Джои Морган, Дилан Гелула, Майя Эшет, Эрик Эдельштейн
Время: (90 мин. / 01:30)
Перевод: Профессиональный многоголосый
Премьера: 20 апреля 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 6.18/10 (72 249)
Рейтинг по IMDB: 6.0/10 (9 838)
Описание Взрослые игры (2017)
Сюжет фильма вращается вокруг 17-летней девушки по имени Эрика. Как и все подростки, она отличается собственным мнением на жизнь, нагловатым цинизмом и подвержена юношескому максимализму. Порой девушка ведет себя не лучшим образом, но лишь потому, что очень тяжело переживает события в семье. Ее отец был приговорен к тюремному заключению, и поэтому, некоторые сверстники попытались дразнить Эрику. На это она обычно отвечала жесткими ударами, что доставляло девушке массу ненужных проблем. Ее мать пыталась воспитывать дочь в одиночестве, но вскоре смирилась с бунтарским поведением дочери. На нашем сайте, можно смотреть Взрослые игры фильм 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Жизнь Эрики меняется, когда к ним в дом въезжает новый ухажер ее матери. Причем мужчина приезжает не один, а с собственным сыном. В отличие от дерзкой Эрики, парень представляет собой жалкое зрелище. Помимо того, что он страдает ожирением, так еще и является изрядным трусом. Ее отчим объясняет девушке, что это произошло из-за учителя, страдавшего педофилией. Мальчик долгое время подвергался домогательствам, что и сделало его таким. У Эрики тут же возникает идея начать борьбу против педофилов, и она тут же собирает целую команду подростков. © kinobum.org

смотреть онлайн Взрослые игры (2017) в хорошем качестве

Смотреть Взрослые игры (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив