KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Зачётный препод 3 (2017)

Зачётный препод 3 (2017)

Зачётный препод 3 (2017)
BDRip
6.52
5.4
Год выхода: 2017
Жанр: комедия
Страна: Германия
Режиссер: Бора Дагтекин
В ролях: Элиас ЭмБарек, Катя Риман, Йелла Хаазе, Сандра Хюллер, Макс фон Гробен, Уши Глас, Гизем Эмре, Арам Арами
Время: (120 мин. / 02:00)
Перевод: Дублированный
Премьера: 26 октября 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 6.52/10 (34 148)
Рейтинг по IMDB: 5.4/10 (6 620)
Описание Зачётный препод 3 (2017)
Бывший преступник Зак Мюллер, полностью отбыв тюремное заключение за ограбление банка, выходит на свободу. По стечению обстоятельств, чтобы вернуть себе награбленное, ему необходимо попасть в обычную среднюю школу. Но сделать это не вызывая подозрения, преступник не может. Поэтому, недолго думая Зак решает устроиться на работу обычным школьным учителем. Поразительным образом ему это удается, но директор учебного заведения тут же назначает грабителя классным руководителем. Причем Зак получает самый несносный и бунтарский класс во всей школе. Вы можете смотреть Зачётный препод 3 фильм 2018 онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Вот только дети не учли, что их новый учитель - настоящий уголовник. Зак быстро ставит зарвавшихся было подростков на место, чем завоевывает их уважение. Со временем, грабитель поражается мысли о том, что ему нравиться его новая работа и он очень привязался к детям. Ситуацию омрачает лишь тот факт, что в этом году у ребят выпускной, а уровень их знаний оставляет желать лучшего. Масла в огонь подливает чопорный проверяющий, который скептически относится к будущему сложных подростков и вообще собирается закрыть учебное заведение. Но Зак не собирается сдаваться, и начинает готовить детей по своей методике. © kinobum.org

смотреть онлайн Зачётный препод 3 (2017) в хорошем качестве

Смотреть Зачётный препод 3 (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив