KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Иностранец (2017)

Иностранец (2017)

Иностранец (2017)
BDRip
7.23
7.0
Год выхода: 2017
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Страна: Великобритания, Китай, США
Режиссер: Мартин Кэмпбелл
В ролях: Джеки Чан, Пирс Броснан, Майкл МакЭлхаттон, Лю Тао, Чарли Мерфи, Орла Брэйди, Кэти Льюнг, Рэй Фиарон
Время: (113 мин. / 01:53)
Перевод: Дублированный
Премьера: 24 сентября 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 7.23/10 (128 025)
Рейтинг по IMDB: 7.0/10 (118 419)
Описание Иностранец (2017)
За свою жизнь Нгуен Нго Мину пришлось немало пережить. Он принимал участие во вьетнамской войне, воюя против американцев, а затем и против вьетнамцев. За это мужчине пришлось впоследствии не один год отсидеть в тюрьме после победы. Выйдя на свободу, Нгуен забирает жену с темя дочерьми и бежит в Гонконг, мечтая там начать спокойную жизнь. Однако этому не суждено было случиться. Нападение тайских пиратов лишило его двух старших дочерей. Девушек изнасиловали, а затем убили. После этого Мин с семьей решил отправиться в Лондон. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Там в южном районе британской столицы мужчина открыл китайский ресторанчик, и несколько лет его жизнь была такой, как он и мечтал. Вместе с женой Нгуен зарабатывал на жизнь и следил, как его младшая дочь становится красивой молодой девушкой. Но в очередной раз судьба заставила Мина пережить жуткую трагедию – теракт, устроенный боевиками ИРА, стоил жизни его жене и дочери. Теперь Мину остается уповать лишь на то, что стражи закона найдут и накажут виновных. Но время шло, а преступники так и оставались безнаказанными. И тогда Нгуен решил сам отыскать убийц своей семьи и расправиться с ними. © kinobum.org

смотреть онлайн Иностранец (2017) в хорошем качестве

Смотреть Иностранец (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив