KinoBum.org » Фильмы 2020 года » Артемис Фаул (2020)

Артемис Фаул (2020)

Артемис Фаул (2020)
WEB-DL
4.62
4.2
Год выхода: 2020
Жанр: фантастика, фэнтези, приключения, семейный
Страна: США
Режиссер: Кеннет Брана
В ролях: Фердия Шоу, Лара МакДоннел, Джош Гад, Тамара Смарт, Нонсо Анози, Колин Фаррелл, Джуди Денч, Хонг Чау
Время: (95 мин. / 01:35)
Перевод: HDrezka Studio
Премьера: 6 июня 2020
Рейтинг по KinoPoisk: 4.62/10 (23 151)
Рейтинг по IMDB: 4.2/10 (29 515)
Описание Артемис Фаул (2020)
Это фэнтези расскажет о том, насколько гениальным может быть подросток, если ему 12 лет, а он уже — криминальный гений. Именно таким опытным мошенником выступает главный герой данной фантастики, и зовут мальчишку Артемис Фаул. Уже с первых мгновений жизни его судьба была предрешена, продиктованная происхождением рода. Его праотцы не являлись обычными тружениками, они считались самыми ловкими грабителями. Все представители клана Фаулов вошли в историю, как легендарные преступники. Подрастая, мальчик слушал родовые легенды о похождениях родственников с криминальным талантом. На нашем сайте, можно смотреть Артемис Фаул фильм 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 В итоге парнишка вырос хитрым, изворотливым и предприимчивым. А к 12 годам ему в руки попала информация об удивительном подземном королевстве. По данным, полученным Артемисом, под землёй проживали многочисленные волшебные существа, владеющие богатством и волшебными способностями. Используя свою невероятную хитрость, а также чрезмерную наглость, герой сумел отыскать вход в это таинственное царство. Там он свел знакомство с представителями одного сказочного народа, и смог получить несметные сокровища. Но, завладев золотом, юноша превратился в лакомый кусок для коварных злодеев из обоих миров. Пришлось мальчику вступить в неравный бой с таинственными эльфами, а они, вполне возможно, причастны к пропаже его отца. Так ли это на самом деле, и где теперь искать пропавшего родителя? Какой финал получит это эпическое противостояние? © kinobum.org

смотреть онлайн Артемис Фаул (2020) в хорошем качестве

Смотреть Артемис Фаул (2020) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив