KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Два хвоста (2018)

Два хвоста (2018)

Два хвоста (2018)
WEB-DL
5.97
4.3
Год выхода: 2018
Жанр: мультфильм, детский
Страна: Россия
Режиссер: Наталья Нилова, Виктор Азеев
В ролях: Сергей Бурунов, Диомид Виноградов, Ирина Киреева, Лина Иванова, Данил Щебланов, Дэниел Медведев
Время: (75 мин. / 01:15)
Перевод: Не требуется
Премьера: 25 мая 2018
Рейтинг по KinoPoisk: 5.97/10 (10 209)
Рейтинг по IMDB: 4.3/10 (945)
Описание Два хвоста (2018)
Непоседливый кот давно мечтал познать мир, который находится за стенами его дома. Однажды ему удалось совершить побег, но лесная чаща – совсем не то место, где он хотел бы оказаться. Здесь нет заботливо приготовленного обеда, мягкой лежанки, теплого молочка, только проливной дождь и непролазные дебри. Спустя время непоседа понимает, что заблудился, но продолжает продираться сквозь кусты в надежде на чудо. Параллельно он ищет укрытие, чтобы переждать непогоду, и им становится жилище бобра. Хозяин радушно принимает незнакомца, вскоре они знакомятся и лучше узнают друг друга. На нашем сайте, можно смотреть мультфильм {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Хозяин леса предстает серьезным и домовитым зверьком в отличие от непоседливого домашнего питомца. Незадачливому путешественнику необходимо помочь, Бобр не привык оставлять нуждающихся в помощи без внимания. Так они становятся близкими друзьями, а значит, могут обменяться заветными желаниями. Кот признается, что давно хочет стать знаменитым, и в этом желании он не одинок. Все на свете втайне мечтают об этом же, просто по каким – либо причинам не признаются или же не хотят приложить усилия в достижении мечты. Бобер лишь добродушно ухмыляется, но готов оказать посильную помощь, чтобы новый друг был счастливым, но неожиданно в лесной чаще совершает посадку инопланетный корабль. Пришельцы полностью меняют привычную жизнь лесных обитателей, а также мировоззрение домашнего любимчика. © kinobum.org

смотреть онлайн Два хвоста (2018) в хорошем качестве

Смотреть Два хвоста (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив