KinoBum.org » Фильмы 2017 года » Выжившие (2017)

Выжившие (2017)

Выжившие (2017)
BDRip
5.44
5.4
Год выхода: 2017
Жанр: ужасы, драма
Страна: Франция
Режиссер: Матьё Тури
В ролях: Бриттани Эшворт, Грегори Фетусси, Хавьер Ботет, Джей Бенедикт, Дэвид Гасман, Лаура Д'Ариста, Карл Гаррисон, Мохамед Арусси
Время: (83 мин. / 01:23)
Перевод: Профессиональный многоголосый
Премьера: 4 июля 2017
Рейтинг по KinoPoisk: 5.44/10 (39 098)
Рейтинг по IMDB: 5.4/10 (6 658)
Описание Выжившие (2017)
Жители Земли не могут противостоять эпидемии, внезапно обрушившейся на планету. В ночное время суток, оставшихся в живых людей терроризируют странные существа, от которых нет спасения. Приходится прикладывать множество усилий, чтобы выжить, а также найти пропитание. Люди растеряны, напуганы, не представляют, как жить дальше, ведь есть вероятность заболеть или стать жертвой ночных охотников. Принято решение, что молодая девушка отправится за пищей, в то время как остальные люди будут делать все возможное, чтобы защитить лагерь от непрошенных гостей. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Девушка уверенно мчит по автостраде, но в какой-то момент времени по непонятной причине она теряет управление. Очнулась Джульетта уже в перевернутой машине, самостоятельно справиться с ситуацией она не сможет, вокруг безлюдная пустыня, а скоро наступит ночь, что означает только одно – появление тех, кого стоит опасаться. Девушка расстроена, ведь она смогла добыть пропитание, в лагере ее ждут люди, с которыми она успела подружиться. Они могут не узнать, что она стала жертвой голодных тварей, поэтому предстоит совершить невозможное, чтобы пережить наступающую ночь и встретить новый день. © kinobum.org

смотреть онлайн Выжившие (2017) в хорошем качестве

Смотреть Выжившие (2017) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Влада
Влада Добавлен: 22 февраль 2019 00:33
0
Что это были за сущности, которые извели всех людей? Они не похожи на зомби, которые шастают в одежде, и которых мы привыкли видеть. Эти немножко пострашней. Хотя, мы видели тут только одну сущность.