KinoBum.org » Фильмы 2002 года » Жизнь Дэвида Гейла (2002)

Жизнь Дэвида Гейла (2002)

Жизнь Дэвида Гейла (2002)
WEB-DL
8.08
7.5
Год выхода: 2002
Жанр: триллер, драма, криминал
Страна: США, Германия, Великобритания, Испания
Режиссер: Алан Паркер
В ролях: Кевин Спейси, Кейт Уинслет, Лора Линни, Гэбриел Манн, Мэтт Крэйвен, Леон Риппи, Мелисса МакКарти, Рона Митра
Время: (130 мин. / 02:10)
Перевод: Профессиональный многоголосый
Премьера: 7 февраля 2003
Рейтинг по KinoPoisk: 8.08/10 (245 909)
Рейтинг по IMDB: 7.5/10 (123 086)
Описание Жизнь Дэвида Гейла (2002)
История фильма разворачивается вокруг героя по имени Девид Гейл. Этот гражданин пытается жить так, как ему кажется правильным. Казалось бы, этот человек не имеет в своем пожизненном списке какие-либо нарушения. Он был популярным профессором, являлся заботливым отцом и конечно же, ярым противником смертной казни. По странному повороту судьбы, именно он в итоге оказывается на кресле подсудимого с последующим вердиктом казни. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 История начинается с того, что репортер по имени Битси Блум пытается взять интервью у Девида Гейла за пару дней до его судного дня. Журналистка осознает тот факт, что участие этого документального интервью будет иметь глобальные последствия. Что привело Девида Гейла к скамье подсудимых? Действительно ли он виноват в своих грехах, либо же это ошибка системы? Невероятная история и драматический сюжет, триллер, который возьмет вас за самое сердце. © kinobum.org

смотреть онлайн Жизнь Дэвида Гейла (2002) в хорошем качестве

Смотреть Жизнь Дэвида Гейла (2002) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив