Хлоя (2009)

Хлоя (2009)
BDRip
6.86
6.3
Год выхода: 2009
Жанр: триллер, драма, мелодрама, детектив
Страна: США, Канада, Франция
Режиссер: Атом Эгоян
В ролях: Джулианна Мур, Лиам Нисон, Аманда Сайфред, Макс Тириот, Р.Х. Томсон, Нина Добрев, Мишу Веллани, Джули Ханер
Время: (96 мин. / 01:36)
Перевод: Дублированный
Премьера: 13 сентября 2009
Рейтинг по KinoPoisk: 6.86/10 (53 702)
Рейтинг по IMDB: 6.3/10 (75 565)
Описание Хлоя (2009)
Ревность способна разрушить самые крепкие отношения людей. Дэвид и Кэтрин много лет живут в браке. Им удалось сохранить прекрасные супружеские отношения даже спустя много лет. Кэтрин работает врачом в одной элитной клинике, а Дэвид припадает лекции студентам в местном университете. У пары растет хороший сын. Кэтрин никогда не задумывалась о верности супруга, поскольку была молода и хороша собой. Но годы идут, и женщина стала терять в себе уверенность. Она стала ревновать своего мужа к каждой красивой женщине. На нашем сайте, можно смотреть {title} онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Тем более, что в университете с ее супругом постоянно общаются привлекательные молодые студентки. Когда Дэвид случайно опаздывает на самолет и не приезжает домой в свой день рождения, Кэтрин решает, что у него появилась другая женщина. Обвинить супруга в неверности женщина не может, поскольку не имеет на руках ее доказательств. Кэтрин начинает проверять телефон и карманы супруга, но в них нет ничего, что могло бы о ней свидетельствовать. Женщина решает нанять для мужа элитную девушку по вызову. Ее зовут Хлоя. Молодой особе предстоит попытаться соблазнить мужчину и, если ей это удастся предоставить его жене доказательства неверности. Все идет не по плану и скоро главной героине придётся пожалеть о задуманном. © kinobum.org

смотреть онлайн Хлоя (2009) в хорошем качестве

Смотреть Хлоя (2009) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив