KinoBum.org » Фильмы 2009 года » Господин Никто (2009)

Господин Никто (2009)

Господин Никто (2009)
WEB-DL
7.91
7.7
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, фэнтези, драма, мелодрама
Страна: Бельгия, Германия, Канада, Франция, США, Великобритания
Режиссер: Жако ван Дормель
В ролях: Джаред Лето, Сара Полли, Дайан Крюгер, Лин Дэн Пэм, Рис Иванс, Наташа Литтл, Тоби Регбо, Джуно Темпл
Время: (138 мин. / 02:18)
Перевод: Профессиональный многоголосый
Премьера: 11 сентября 2009
Рейтинг по KinoPoisk: 7.91/10 (275 075)
Рейтинг по IMDB: 7.7/10 (238 965)
Описание Господин Никто (2009)
Эта история будет связана с молодым человеком по имени Немо Никто. Он стал настоящей популярностью, поскольку Немо последний смертный человек. В ближайшем будущем люди обретут бессмертие. Теперь они будут жить вечно и никогда не узнают о переживаниях, которые испытывает человек перед своей смертью. Все окружающие люди с интересом наблюдают за главным персонажем. Про этого человека начинают снимать телепередачу, в которой он делится с другими людьми своими ощущениями. Каждый зритель хочет узнать, что чувствует человек перед смертью. Фильм {title} смотреть онлайн Вы можете в нашем кинотеатре.

 Что значит для него потеря близкого человека. Немо рассказывает любопытному зрителю множество историй из своей жизни. Каждое повествование будет разворачиваться в отдельной реальности. Родители главного героя решили развестись, когда Немо был подростком. Это был первый серьезный выбор в его жизни. Сделать было его очень сложно, ведь молодой человек одинаково сильно любил обоих родителей. При выборе матери Никто пришлось бы расстаться с любимой девушкой, а выбрав отца он столкнулся бы с проблемами в школе и постоянным за ним уходом. Главный герой продолжал свой рассказ сразу при нескольких вариантах развития событий. Эти истории время от времени пересекались. © kinobum.org

смотреть онлайн Господин Никто (2009) в хорошем качестве

Смотреть Господин Никто (2009) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив