KinoBum.org » Фильмы 2016 года » Сырое (2016)

Сырое (2016)

Сырое (2016)
BDRip
6.28
7.0
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, драма
Страна: Франция, Бельгия, Италия
Режиссер: Джулия Дюкорно
В ролях: Геренс Марилье, Элла Рамф, Рабах Наит Уфелла, Лоран Люка, Джоана Прейсс, Були Ланнерс, Марион Верну, Томас Мустин
Время: (99 мин. / 01:39)
Перевод: Дублированный
Премьера: 14 мая 2016
Рейтинг по KinoPoisk: 6.28/10 (15 366)
Рейтинг по IMDB: 7.0/10 (83 003)
Описание Сырое (2016)
Жюстин как и все в ее семье отправилась в ветеринарный колледж, там же уже учится Алексия старшая сестра героини. Так получилось, что их родители познакомились именно в этом заведении и теперь они обязаны здесь учится. Это семья вегетарианцев, как вы знаете они не едят мясо. Но в первые же дни у Жюстин появилась проблема. По традиции все новички должны съесть сырое мясо, таким образом их посвящают. Долгое время героиня не могла настоится на поедание сырого мяса, но со временем согласилась и это изменило ее жизнь. Вы можете смотреть онлайн Сырое (2016) в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 После ритуала Жюстин поняла, что ей очень понравилось есть именно сырое мясо, не вареное, не жаренное, а именно сырое. Она не могла остановить себя и даже подруги ее не отвлекали от мысли съесть кусочек мяса. Это настоящая болезнь, ритуал изменил ее жизнь. Вскоре появилась тяга к поеданию именно человечине, это уже психологическое расстройство человека, она изменилась в худшую сторону для своих родителей. Сможет ли она выбраться из этой страшной ямы? © kinobum.org

смотреть онлайн Сырое (2016) в хорошем качестве

Смотреть Сырое (2016) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Маргуша
Маргуша Добавлен: 17 январь 2019 23:47
0
Ну, теперь уж Жюстин объестся мяса. Только ей и работать ветеринаром. Недаром они с сестрой и родителями выбрали эту профессию. А куда же у нее жуткая аллергия делась? Если она от одного кусочка кролика вся облезла и исчесалась.