KinoBum.org » Трейлеры » Синистер 3 (2020)

Синистер 3 (2020)

Синистер 3 (2020)
BDRip
Год выхода: 2020
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Киран Фой
В ролях: Джеймс Рэнсон, Шаннин Соссамон
Время: (97 мин. / 01:37)
Перевод: Дублированный
Премьера: 2020
Описание Синистер 3 (2020)
Что-то жуткое стало происходить в небольшом населенном пункте, о котором поведает эта холодящая душу история. Словно злые демоны поселились в этих краях, что еще совсем недавно отличались тихим и безмятежным существованием. Поначалу произошло одно убийство. И было оно настолько странным, жестоким и необъяснимым, что у очевидцев создалось впечатление. Что в данном деле участвовала рука вовсе не человека. По городку поползли нехорошие слухи. И власти собирались списать произошедшее на случайность, которая больше никогда не повторится.

 Да они слишком поспешили с данным решением. Как только люди стали понемногу успокаиваться, а полиция так и не смогла найти ни малейшей зацепки к данному происшествию, убийство повторилось с новой силой. И надо сказать, что оно оказалось еще более жестоким и страшным, чем предыдущее. С этого момента убийства стали происходить с чудовищной регулярностью, и власти оказались полностью бессильны перед таким зловещим процессом. Пожилой шериф, что всеми силами старался навести порядок в этой местности, тоже был убит, или правильнее будет сказать, растерзан в ближайшее время. И теперь на его место пришел совсем молодой парень, почти еще юноша, который решил во что бы то ни стало отомстить за гибель своего соратника. © kinobum.org

смотреть онлайн Синистер 3 (2020) в хорошем качестве

Смотреть Синистер 3 (2020) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Саша
Саша Добавлен: 30 март 2021 20:23
+29
это 2 часть кого вы обманываете