KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Норм и Несокрушимые: ключи от королевства (2018)

Норм и Несокрушимые: ключи от королевства (2018)

Норм и Несокрушимые: ключи от королевства (2018)
WEB-DL
5.7
3.0
Год выхода: 2018
Жанр: мультфильм, комедия, семейный
Страна: США, Индия
Режиссер: Ричард Финн, Тим Молтби
В ролях: Энди Тот, Коул Ховард, Майя Кэй, Дженнифер Кэмерон, Алан Марриотт, Брайан Драммонд, Морин Джонс, Брайан Добсон
Время: (90 мин. / 01:30)
Перевод: Дублированный
Премьера: 31 августа 2018
Рейтинг по KinoPoisk: 5.7/10 (2 169)
Рейтинг по IMDB: 3.0/10 (890)
Описание Норм и Несокрушимые: ключи от королевства (2018)
Кто сказал, что белый полярный медведь обязан быть кровожадным хищником, поедающим всех, кто меньше его, и слабее? Вот, например, главный герой этой анимационной истории был совсем другим. Звали ключевого персонажа Норм, и, являясь по сути опасным зверем, он сильно отличался от прочих сородичей. Те охотились, ловили рыбу, страшно рычали, всех пугали, и ни с кем не дружили. А Норм был крайне общительным, и старался помогать абсолютно всем зверям и птицам. Особенно он любил леммингов, юрких и забавных малышей. За любовь к мелким зверькам собратья смеялись над героем, но он продолжал танцевать Арктик-Шейк, и петь весёлые песни. В первой части мультфильма герои посетили Нью-Йорк, поскольку собирались отговорить мистера Грина от возведения в Арктике мегаполиса для богачей. Вы можете смотреть мультфильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Коварный бизнесмен собирался распродать все снежные земли между инвесторами, и судьба жителей его не волновала. Но сами арктические аборигены не могли оставить свой край на произвол судьбы, и спасли его всеми возможными способами. За эти подвиги Норма назвали королём Арктики, короновали его, и даже отправили в Нью-Йорк, чтобы он получил ключи от королевства. На месте герой получил свой шикарный трофей, но его потом украл неизвестный злодей. Более того, этот дерзкий негодяй прикинулся полярным правителем, и начал грабить американские банки. Когда мишку подставили, он позвал на помощь своих приятелей, и вышел на поиски мошенника. А между тем, в его родных краях пыталась обосноваться мега корпорация, производящая бутилированную воду. Для разлива новой партии бизнесмены собирались растопить ледники, и нарушить всю Эко систему. © kinobum.org

смотреть онлайн Норм и Несокрушимые: ключи от королевства (2018) в хорошем качестве

Смотреть Норм и Несокрушимые: ключи от королевства (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив