KinoBum.org » Фильмы 2018 года » Жил-был Дэдпул (2018)

Жил-был Дэдпул (2018)

Жил-был Дэдпул (2018)
BDRip
6.37
Год выхода: 2018
Жанр: комедия, боевик, фантастика
Страна: США
Режиссер: Дэвид Литч
В ролях: Райан Рейнольдс, Джош Бролин, Морена Баккарин, Брианна Хилдебранд, ТиДжей Миллер
Время: (124 мин. / 02:04)
Перевод: Дублированный
Премьера: 12 декабря 2018
Рейтинг по KinoPoisk: 6.37/10 (26 146)
Описание Жил-был Дэдпул (2018)
Ненормальный и неубиваемый наемник в красном костюме возвращается! И на сей раз он готов предстать в более приличном виде, не таком кровавом и нецензурном. Хоть его и превратили в уродливого мутанта, человеческих качеств он не утратил. Уэйд нуждался в любви, хотел заниматься сексом, в общем, вести привычный образ жизни. Сейчас для супергероя с дурными манерами настала пора очередных «подвигов». Нечто среднее между фарсом и безумием, правда, лишенное привычных матов. Даже крови на экране не будет, так обещают постановщики. Дэдпул будет действовать не в одиночку, и компанию ему составят другие супергерои, уже знакомые зрителям по прошлым фильмам. На нашем сайте, можно смотреть Жил-был Дэдпул фильм 2018 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD720 или HD1080.

 Домино, очень удачливая девушка, мощный Колосс, наглая Боеголовка и мутант Кейбл вернутся к зрителям. Героям предстоит защищать некоего подростка, нуждающегося в помощи. Именно ему Дэдпул будет рассказывать невероятные истории из своей жизни, и делиться забавными эпизодами из прошлого. Рождественский альманах включает в себя всего несколько сцен, частично снятых заново, а частью взятых из оригинальной идеи. Рейтинг кинопоказа допускает присутствие лиц старше 13 лет. Чего в фильме ожидается очень много, так это классических шуток в формате хулиганского наемника. Найдутся сцены для поклонников чёрного юмора, а также детали, присущие семейным комедиям. Таким белым и пушистым Дэдпула ещё никто и никогда не видел! Даже он сам, скорее всего! © kinobum.org

смотреть онлайн Жил-был Дэдпул (2018) в хорошем качестве

Смотреть Жил-был Дэдпул (2018) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив