KinoBum.org » Фильмы 2019 года » Капитан Марвел (2019)

Капитан Марвел (2019)

Капитан Марвел (2019)
BDRip
6.52
6.8
Год выхода: 2019
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Страна: США
Режиссер: Анна Боден, Райан Флек
В ролях: Бри Ларсон, Джемма Чан, Джуд Лоу, МакКенна Грейс, Ли Пейс, Бен Мендельсон, Сэмюэл Л. Джексон, Рюн Темт
Время: (-)
Перевод: Дублированный
Премьера: 6 марта 2019
Рейтинг по KinoPoisk: 6.52/10 (354 102)
Рейтинг по IMDB: 6.8/10 (579 413)
Описание Капитан Марвел (2019)
Встреча с инопланетянином явно не останется бесследной для нашей героини. Каким-то образом в теле девушки оказалось иноземное ДНК, что вскоре приводит к необратимым последствием. Теперь Кэрол получает некие способности, и ее обычная жизнь больше ей недоступна. Теперь ее зовут Капитан Марвел, она умеет летать и создавать оружие, способное уничтожить любого врага. Как воспользуется этой силой героиня, во благо или для своих корыстных целей? Премьера этого фильма анонсирована на 6 марта 2019 года. Вы можете смотреть фильм {title} онлайн в хорошем качестве бесплатно в нашем кинотеатре.

 Кевин Файги, представитель компании Marvel Studios, убежден, что нас ждет необычный и захватывающий сюжет, который станет частью киновселенной Марвел. На данный момент неизвестно имя режиссера, в поисках которых сейчас находится студия. Зато роль главной героини примерит на себе Бри Ларсон, которая совсем недавно удостоилась премии Оскар за лучшую женскую роль в фильме Комната. Капитан Марвел – один из самых необычных персонажей комикса, который наконец-то получит свою экранизацию, так что фанатом этой вселенной просмотр обязателен. © kinobum.org

смотреть онлайн Капитан Марвел (2019) в хорошем качестве

Смотреть Капитан Марвел (2019) онлайн и любое другое видео можно прямо на мобильном телефоне в хорошем качестве HD 720. Благодаря возможности смотреть на андроиде или iphone без специальных программ, Вы будете всегда иметь доступ к любимым фильмам и сериалам где бы вы не находились. Также поддерживаются мобильные телефоны и планшеты под управлением операционной системы iOS - абсолютно любые модели iPhone и iPad. Обратите внимание, что при наличии нескольких озвучек вы можете выбрать понравившуюся, также можно выбрать качество видео. Если хотите сначала получить общее представление – просто посмотрите трейлер. Приятного просмотра!

Написать отзыв о фильме:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив